Врачи, клиники, страхование
Зачем врач смотрит в задний проход?
Прверяет нет ли геморроя, кроме того, можно через задний проход нащупать увеличенную простату. А если смотреть через волоконный эндоскоп, то можно найти полипы или еще что-то в этом роде в прямой или толстой кишке.
И в передний тоже :

Его Ваша ж.. па не возбуждает.. . Просто он годами с этого кормится...
Проверяет гомик ты или нет :)))))))
не только смотрит, но и сует туда пальцы
гемморой ищет ..хотя поидее его надо в голове искать ..)))
Анекдот в тему.
Был у мужика искусственный (вставной) глаз. Он его на ночь опускал в стакан с водой. Однажды по утречку, с бодуна, перепутал стаканы и выпил ...свой глаз! . Глаз путешевствовал по ЖКТ пока не упёрся в последнюю точку.. . Идет мужик к врачу-проктологу с жалобой на запор. И велел ему врач повернуться к портрету Президента передом, а к врачу задом и принять позу "дзяу".
Глянув меж булок врач воскликнул: - " Тридцать три года я на жопы смотрю, но впервые вижу чтобы жопа на меня смотрела! "
.
Примеряется...
Ищет свет в конце туннеля.
гланды ищет
это не врач, это пяный астроном
розу ищет )))
смотрит гемморой
а вдруг геморой.
ого сказал врач проктолог
огогогого откликнулось эхо
Говорят если сидеть в колодце днем можно увидеть звезды, может он там луну ищет?
Простату изучает