Врачи такие же люди, тоже хорошо жить хотят и заинтеревованы а деньгах
Но не все обладают надлежащий квалифакацией.
Врачи, клиники, страхование
Когда врач смотрит на больного то унего какое чусвтво превалирует вылечить его или ободрать до копeйки.
плохо вы думаете о врачах
-пусть живёт...
вылечить его. но сейчас еще и доказать ему, что лечение ему необходимо, а не мы хотим ему навязать лечение ( что усложняет задачу). с больными на голову пациентами я не церемонюсь- отправляю к другим специалистам.. .
если пациент тебе не доверяет и думает так, как вы написали, то лечение обязательно не поможет. поэтому за свои услуги с такими пациентами прайс завышаю намеренно и немерЯнно. если кто и соглашается- знаю хоть за что страдаю... и никогда не сотрудничаю с такими пациентами, предлагаю только один план лечения и все, не согласны- идите к дрегому врачу!
на востоке врачам платят за здоровых пациентов, а за больных - наказывают.
у нас все иначе. у нас медицина - как милиция - не за здоровье борется, а с болезнями, отсюда и заинтересованность врачей в больном населении, а не в здоровом.
Столько негатива к врачам, а ведь есть же врачи, которые жизни спасают, сколько людей живут блягодаря докторам после аварий, травм. сложных заболеваний. Нельзя так голословно утверждать, что все шарлатаны и деньги дерут!!! Много людей не добросовестных, но ведь они есть в любой профессии и к сожалению врачи не исключение, но чтобы не случилось врачи все равно спасают, помогают и лечат!
Люди в любых профессиях попадаются разные. Просто надо отличать необходимые и обоснованные траты, учитываю нашу систему здравоохранения, от стяжательства...