Врачи, клиники, страхование

Вы не знаете почему?..

почему стоматолог ,пока ковыряется у Вас во рту,всегда задает много вопросов?))) издевается что ли ? ))). я только что от него...и смогла ответить ему всего на один вопрос,это сколько лет моей дочке.. показала 2 пальца )) на все остальное он видимо сам себе ответил..замечали? ))
Да, частенько такое бывает. Ну совсем молча тоже работать как-то не хорошо. Подумают еще, что машина, а не человек, а так показывает, что подход индивидуальный имеется к каждому.. . Еще могут заигрывать.
Таня Лапунова
Лучший ответ
не все такие, но бывает. мне задает вопросы про зубы, а как я могу ответить если сижу с открытым ртом, туда засунули инструменты, руки врача и лечат зубы. могу только руками показывать и мычать :) а стамотолог злится почему я не отвечаю и заставляю ее гадать. так и говорит что она не гадалка и ей нужно чтоб я четко словами отвечала, а то делала мне слепок зуба и вышло криво, а потом она мне сказала это моя вина, что я не говорила нормально мне или плохо во рту и что именно плохо. по моему мычанию она ничего не поняла.
Иван Лишняк
Камилла Изтелеуова Вот и я про то же говорю.. Кроме "как угу,ага" и сказать ничего все равно невозможно,так зачем спрашивают? точно издеваются)))
Стамотолог пытается отвлечь пациента от страха.
это он так в доветие втирается
Лена Дедова
Зюбки, гад, заговаривает. А еще говорят, что не традиционная медицина (заговоры) не работают.
Первый раз слышу.. Может он не стамотолог и вовсе...?:))
Нет, ну не все стоматологи такие. Это просто Вам такой попался.
net. moi o cebe racckazivaet)))))
просто если мочать целый день и во рту ковыряться, можно с ума сойти, кому хочется там оказаться, вот и развлекается, заодно проверяет "Жив ли пациент"
Витек Расол
он просто пытается отвлечь, "заговаривает зубы"
Леночкина _
ему дома жена слова сказать не дает, пожалейте человека!
Но это, может, ещё и не плохо. Всё таки о о Вас в этот момент думает. А у меня был случай, когда стоматолог делая свою работу, делала домашнее задание своего ребёнка беседуя с ним по телефону. Во как!
Балагул *****
Этто вам попался трепло, но это не самый печальный вариант вот стамотолог завхоз это круто, сидишь с открытым ртом 25 мин. и ждешь кагда он марлю и вату всему коллективу выдаст, просто думаешь какая подружка умница по блату к светилу записала.
Бывает по-разному. Зависит от количества работающих врачей в этом кабинете, от настроения доктора и тд
Вы не волнуйтесь это вам только +, был была бы возможность я бы больше вопросов задавал даме такой красоты.
Ага, а больше всего бесит фраза: какую пломбу будем ставить, задаваемая в период, когда нельзя закрывать рот и во рту напехано ваты целый рулон..
Камилла Изтелеуова Точно)) это наверное для того,что выбора у Вас все равно нет,поставлю ту,которую сам считаю нужной)) ну что бы потом претензий не было,типа :" я же Вас спрашивал"... ))))))))))
Я замечала, что все стоматологи с дефектом речи.. . Даже смешно!
разговорчивых среди них не было!!!