Врачи, клиники, страхование

где в омске не больно лечет и удаляют зубы? где в омске не больно лечет и удаляют зубы?

Везде
сейчас делают укол микро-иглой и вкалывают местное обезболивающее (укол не больнее выдирания волоска)
потом все немеет и нифига не чуствуется кроме запаха жжёной кости
А вот про не "безбольно" а про "качественно" -- отдельная тема. могут и просто недосветить на раствор и он потом поплывёт
или с нервом недоразберутся и протез потом будет ныть годами
Лиза Цинцадзе
Лучший ответ
в любой стоматологической клинике-хоть государственной, хоть частной.... теперь зубы лечат под наркозом, о какой боли может идти речь? а удаляли всегда под наркозом.. может зубы до пульпита не надо доводить? тогда и наркоз не нужен будет..
Saniya Nurbolat
"А вот про не "безбольно" а про "качественно" -- отдельная тема. могут и просто недосветить на раствор и он потом поплывёт
или с нервом недоразберутся и протез потом будет ныть годами" (И. А. Голованов) " - это на самом деле так.. .
После того, как в поликлинике мне "раскурочили пол рта")), я туда больше не хожу... Ни по ОМС, ни по ДМС, никак, меня туда не загонишь. Сейчас лечусь только в клинике "Город", там и по цене нормально, и качество лечение соответствующее, за свои зубы и десны я не боюсь.
Обстановка в клинике добрая что ли) . К клиентам у них отношение хорошее, уважительное, чай - кофе всегда предлагают, человеком себя чувствуешь, когда тебя лечат.
Они находятся недалеко от метро на станции Василеостровской, там направо до 5 линии и опять направо, там ларек "Теремок" будет, во двор свернуть и там клиника - видно сразу, телефон - 328-20-80.
Вы если и соберетесь в поликлинику, то идите только к тем врачам, у которых лечились Ваши знакомые, либо по чьей-нибудь рекомендации. Не повторяйте чужих (а именно - моих) ошибок))
Paul Sharapov