Врачи, клиники, страхование
Больно ли удалять зуб?
У меня коренной зуб раскрошился и остался кусочек. Который очееень болит. Боюсь идти к стоматологу. Подскажите больно удалять зуб? ((Очень страшно.
С анестезией Ультракаин абсолютно не больно удалять зубы, он импортный и очень сильный, действует уже на игле. Укол противно делать только когда иглу вкалывают в десну, а сам препарат вводить уже не больно.
Мне удаляли корни нижнего левого шестого зуба и два разрушенных зуба мудрости на верхней челюсти, было абсолютно не больно.
Делайте именно анестезию Ультракаин.
Удачи Вам!!!
Делайте именно анестезию Ультракаин.
Удачи Вам!!!
Укол сделают и спокойно удалят)
Нет. Сейчас удаление происходит под местной анестезией.
Новокаин - бесплатно, но игла толстая, в момент введения неприятно.
Импорт (названия не помню) - от 500 до 1000 руб, практически неощутимо. Но челюсть часа 3 как каменная.
Может ещё рентген потребоваться. Не запускайте, инфекция в десну попадёт - тогда поплачете.
Не страшно. Накрайняк анестезию тебе вколят, будет губа как у четкого нигера.
Не бойся! Я сама этого ооооочень боюсь, но с уколом ничегошеньки не почувствушь!
Ирина Савельева
Но потом придётся пострадать.
НЕ СМЕРТЕЛЬНО !!!
С ноги нет!:)
Я в последний раз в детстве зуб удалял, без анестезии, был жуткий хруст, боль, и кровь.
В дальнейшем зубы отваливались сами и я обходился многие годы без походов к стоматологу.
С анестезией говорят не больно, но сам я так ни разу не удалял.
Не больно ...а какой зуб ближний или дальний ?
с анестезией не больно
Все делается под обезболивающим, иди смело!
Не больно. Первое - это очень быстро, второе - анестезия покупается за копейки.
укол делают больно, я плакала. А потом уже не больно
Ну и что как? не больно?
нет