Врачи, клиники, страхование
Нужен совет психолога
На меня так много навалилось : я не смог поступить в колледж в который мечтал поступить 3 года и на подготовку тратил много времени, старался прилежно учиться, я получил высокие оценки по предметам которые сдавал в школе, но на экзамене мне поставили 3 и мне казалось что такое возможно только в моем плохом сне, но нет...В добавок мой друг который учился только на тройки смог поступить и после оглашения результатов прекратил со мной общаться . Звонил чтобы выяснить причину ,но он не берет телефон.Я был в депрессии,но так как сестра моей матери и ее дети приехали к нам в отпуск она постоянно заставляла меня гулять с ними,закатывала истерики если я не улыбался все время ( и это дико меня раздражало). Потом на я начал искать другую школу, колледж, но прием во всех других уже кончился и мне пришлось идти в единственный оставшийся мелкий колледж не на свою специальность. Надеялся на лучшее, но мои надежды не оправдались...Раньше я любил учится, но теперь каждый день невыносимо долго тянется и мне все время хочется сбежать с уроков... А в последнее время я заметил что ничего не чувствую и мне ничего не хочется , не есть, не спать,не делать что-либо ,не даже умереть...Ничего...Полная апатия
В жизни бывают разные ситуации, к сожалению и те, которые над неприятны. Не отчаивайся, этот момнт нужно пережить!! ! Знаешь - правду говорят - все. что не делается - все к лучшему. Даже если в этот момент тебе очень плохо. Ты можешь пробовать поступать и на следующий год - тебя никто не держит, что бы ты учился все годы в колледже. который тебе не нравиться. Поставь цель - во что бы то ни стало - добиться своего! И дерзай!!!! время все расставит на свои места. Если с тобой перестал общаться друг - да грош ему цена - это и не друг был вовсе!!!! Жизнь, судьба - назови как хочешь - отводит от нас ненужных нам людей!! ! Говорю все это не просто так, а по собственному опыту!! ! Сама закончила один институт, который мне был не интересен и в принципе как выяснилось и не важен. А все время видела себя в другой профессии, в другом месте! И у меня получилось!!!!
Не нужен совет психолога, нужен просто совет близкого человека. Любому психологу наплевать на твои проблемы, он скажет тебе общие фразы и что толку? Тебе сейчас кажется, что жизнь кончена, все плохо, поэтому и дни тянуться невыносимо долго. Найди отдушину. Запишись в бассейн, ходи в тренажерный зал. Привыкнешь к колледжу, на это время нужно, ты все сделал правильно, что поступил, не захотел терять год. Попробуешь снова через год. Жизнь не кончилась. Она только начинается. Главное, не раскисай.
Svetlana Yanenko
Юль, ты даже не представляешь, как я с тобой согласен! ;)