Врачи, клиники, страхование
Здравствуйте, нужен совет психолога.
Дело в том, что в последнее время я стала очень нервной и раздражительной, но есть тому причина. Если меня никто не оскорбляет, не унижает и т. д я добрая, всё в порядке, но когда меня оскорбляют я не могу пронести это мимо ушей. И так происходит каждый день. В итоге закрываюсь в комнате и плачу, не могу я относиться равнодушно к словам, которые летят в мою сторону. Потом, если учитель поднимает свой тон на меня, мне становится очень обидно. Я никого никогда не оскорбляю, не унижаю, поддерживаю, потому что понимаю какого это. Что мне делать?? (Не обращай внимание не помогает)
Представь, что ты разведчица во вражеском стане. Вроде Штирлица. И тебе надо играть роль, быть спокойной и выдержанной, что бы ни происходило, чтобы не выдать себя и не сорвать задание. Хотя в любой момент ты можешь положить всех насмерть. Когда на тебя орут или оскорбляют смотри на этот экземпляр спокойно и оценивающе и прикидывай куда его нужно ударить, чтобы мгновенно вырубить, а куда чтобы убить, и что из подручных средств у тебя имеется для этого. Как его нужно допрашивать, чтобы вытянуть из него сведения, и как он будет себя при этом вести. Если ты это делаешь искренне и серьёзно, то обычно засранец чует, что-то неладное и сбивается с тона, а в дальнейшем относится к тебе гораздо осторожнее. А чтобы было интереснее, расширь свои познания, поинтересуйся какими способами можно укокошить человека.
Дубинин Владимир
Довольно, интересный метод. Спасибо, возьму на заметку) Ну, Вы рассмешили меня конечно: D
проверить щитовидную железу.
Дубинин Владимир
А это тут причём?
Привыкни к этому, сложно но возможно.
Дубинин Владимир
Не хочу быть такими, как они все...
Пей вечером фенибут по 1 таблетосу за раз, плюс к нему 2 таблетоса глицина.
Это на "пока", следующий твой путь к психотерапевту или психиатру (не боись этолго слова, они в курсе), рассказываешь как есть - получаешь рецепт. Обязательно перестрахуйся и посети второго психиатра или психотерапевта, если у тебя город большой - то и третьего. Рерультаты сравнишь, поймешь кто разводилово а кто за идею - ему можешь гуся к новому году подогнать.
Ибо он тебе помог. Я на расстоянии слаб, ато к себе позвал бы... И от гуся не отказался бы )))
Если ты в глуши и туго совсем - пиши мне - я онлайн тебя полечу.
Дубинин Владимир
Спасибо, Вы подняли мне настроение))