Врачи, клиники, страхование

Будет ли найденно лекарство ,предупреждающее онкологию?

таблетка.профилактика,травы
Нет. Мутация или жизнь организма в новых условиях; поражение органов и систем, приводящих к смерти, - вторично.
Надежда Панова
Лучший ответ
Принципиально нет. Онкология - это мутация. Мутация - это способ сохранения вида при изменении условий жизни за счет отдельных особей. Таким способом природа пытается приспособить человека к изменяющимся условиям окружающей среды.
Другое дело, что человеку это не нужно. Но Природа об этом не знает
АСД фракция 2.
Онкология - это наука.
Вероятно, Вы хотели написать: "предупреждающее опухоль"?
Если найут, появится новое заболевание...
вот это лекарство -
Не переедать... не ругать ближних своих.. .
Не быть подопытным кроликом у врачей.. .
Не занимать свою голову чужими проблемами. .
и т. п.
Галина Геро
Да уже внедрены в практику и часто используются вакцины от рака груди и рака шейки матки, их эффективность очень даже приличная. Также весьма развита гормонотерапия, при гормональнозависимых доброкачетсвенных опухолях (рак груди, предстательной железы) с высокой степенью вероятности можно предупредить их перерождение в рак. Например, Тамоксифен цже много десятилетий используется для уменьшения риска рака груди при некоторых видах мастопатии. А сейчас и вакцинация наконец-то появилась.
Добавки есть, но их бояться применять, пользуються тем что прописал врач.
Богдан Брус
Dewo4kam do 12 let delaüt priwiwki ot raka 6eiki matki,tak 4to uge naideno.
Роза Жакупова
Конечно. Вот ведь создали вакцину против рака шейки матки. И это просто замечательно! Так и идет прогресс в этой области. Создадут и вакцины от остальных видов онкологии. Обязательно. Я верю в гений человечества.
В семечках яблок есть какое-то вещество, которое (две семечки в день) предупреждает онкологию. Вывод-- надо иногда есть яблоки с огрызками!!! !
А что делать? когда припрёт всё скушать можно.
Ната Дюкова
Уж есть для профилактики