Здравствуйте,
У моей мамы 1,5 года назад обнаружили онкологию молочной железы 3-4 степени. После этого она перенесла операцию и 6 химий, 2 облучения. Все было хорошо. Совсем недавно обнаружили пневмонию, как показал анализ пункции жидкости которую у нее откачали из легких, метастазы пошли и туда.
1, Есть ли шансы на излечение?? ?
Я недавно увидел по телевизору что в Казани открылся новый центр ядерной медицины... .
2, Подскажите есть ли смысл ее там лечить??? ?
3. Есть ли где ближе к Беларуси такие центры, так как мы там живем. ( все дело в том, что боюсь она уже химию не выдержит) .
Спасибо..
Врачи, клиники, страхование
Вопрос по онкологии
центр ядерной медицины находится на базе РКОД
г. Казань, ул. Сибирский Тракт, 29. Телефон: (843) 519-26-13, 519-26-14
Консультативный прием осуществляется только по направлению врача.
Целесообразность обращения определяют онкологи.
для иностранных граждан и граждан РФ - жителей НЕ Татарстана:
по вопросам оказания медицинской помощи в ГАУЗ РКОД МЗ РТ
могут обращаться по телефону 8(843)-519-26-88.
Контактное лицо: Тимофеева Валентина Александровна.
На платной основе:
Вы обращаетесь к нам по телефону (519-27-09), факсу (519-27-75), электронной почте (rkod.mzrt@tatar.ru). От Вас потребуется вся медицинская документация (выписки из истории болезни, результаты анализов, данные MPT, РКТ, рентгенограммы) .
Мы осуществляем предварительную консультацию с врачами специалистами.
На основании ответов врачей для Вас составляется индивидуальная программа лечения и калькуляция предстоящих расходов.
По окончании лечения Вы получаете заключительный финансовый расчет.
(с) информация с сайта РКОД
по центру ядерной медицины - всё, чем могла.
универсиада действительно город ввела в хаос и пробки,
но на работу РКОД это не влияет.
есть ли смысл её там лечить - ответят специалисты РКОД, как только получат и посмотрят сканы документов.
на остальные вопросы ответить не смогу, к сожалению.. .
На платной основе:
(с) информация с сайта РКОД
но на работу РКОД это не влияет.
нужен кибернож, киберножа в белке нет, есть линейные ускорители в НПЦ ОМР им Н. Н. Александрова. это вы наверное знаете
если она не переживет химию, то она и облучение не выдержит.
не мучайте человека.
Прочитайте о дихлорацетате DCA (http://dca-info.ru/otziv.html) и витамине В15. Их можно заказать. На сайтах о этих препаратах есть много реальных историй выздоровления. Верно советуют - обязательно нужно ходить в церковь и причаститься. И прочитайте лучшие книги о лечении рака - "Антирак. Новый образ жизни" доктора Серван-Шрайбера, "Продукты против рака" докторов Беливо и Женгра, "Скажи раку нет" доктора Патрика Холфорда. Найдите информацию о лечении рака доктором Тулио Симончини. Нужно обязательно восстановить функции печени и кишечника, именно они страдают от химии в первую очередь, без этого улучшения не будет.
Не обижайтесь на Алекса, просто есть клинические признаки, которые говорят о негативном прогнозе заболевания. Увы....
К сожалению излечить уже невозможно. Можно полечить - продлить жизнь или улучшить её качество, но это опять же Ваш лечащий врач должен решать - цеолесообразно ли проводить ещё химию. Я просто общего состояния Вашей мамы не знаю и советовать не могу, но могу сказть что шансы продлить жизнь есть и очень хорошие, особенно если есть желание бороться (это самое главное) . Смысла попробовать ядерную медицину - если и есть, то только в том случае если химиотерапия неэффективна, и опять же только с согласия лечащего врача - надо с этим центром связаться, узнать - занимаются ли они данным видом патологии, есть ли у них такие методики. Потому что насколько я знаю там будут заниматься щитовидной железой, чем до сея момента занимались в Обнинске, и в их лице в России появился по моему 3-й ПЭТ.
Вы молодцы, что не сдаетесь! надежда и оптимизм творят чудеса.
Насколько я знаю в Казани центр не совсем в рабочем состоянии... универсиада у нас.. все финансы туда ушли.
Для начала я бы посоветовал найти церковь, БОг тоже исцеляет и конечно же параллельно искать онкологический центр, в крупном городе,