Врачи, клиники, страхование
Мезонити и онкология
Хочу узнать, нигде конкретно не описано. Хотела подарить маме процедуру подтяжки лица мезонитями. Прочла, что в противопоказаниях онкология в любой стадии. У неё длительная ремиссия. Так можно или нет. А если нет, то почему?
Мезонити: противопоказания К сожалению, нет в мире «чудодейственной» косметологической методики, которая была бы абсолютно безобидной и безвредной, а также подходила всем людям, без исключения. Поэтому, и процедура «мезонити» противопоказания имеет как стандартного, так и специфического характера. Медики и косметологи не рекомендуют имплантировать мезонити людям, имеющим аутоиммунные заболевания, любые заболевания кровеносной системы, болезни сердца (ишемия, гипертензия), раковые опухоли. Также тредлифтинг мезонитями не проводят женщинам с психоневротическими нарушениями, в период беременности и лактации. «Безвредные» мезонити, противопоказания к которым ограничиваются не только стандартным рядом, могут стать «вредными», если у пациента наблюдается склонность с образованию келоидных рубцов или существуют воспалительные заболевания кожных покровов в острой стадии.
Полная версия статьи на: http://lovely-face.ru/mezoniti-protivopokazaniya.html © lovely-face.ru
Мезонити пропитываются эпидермальным фактором роста, а как всякий стимулятор он может взбодрить и опухолевые клетки.
нет нельзя, зачем ей рискованная процедура? лучше купи ей золото.
Для биоармирования мезонитей https://www.origomed.ru/ существуют временные и абсолютные противопоказания. Категорически запрещено прибегать к этому способу омоложения людям, страдающим:
системными заболеваниями соединительной ткани (склеродермией, красной волчанкой);
сахарным диабетом;
повышенной склонностью к образованию рубцов;
патологиями, сопровождающимися снижением свёртываемости крови;
злокачественными опухолями любой локализации;
аллергией на обезболивающие препараты
Временные противопоказания:
острый период инфекционного заболевания;
беременность и лактация;
жировые отложения в месте вживления нитей (в этом случае процедура неэффективна);
менструация;
воспаления, микротравмы и обострение кожных болезней в зоне обработки.
сахарным диабетом;
аллергией на обезболивающие препараты
Временные противопоказания:
беременность и лактация;
менструация;