Врачи, клиники, страхование
Если человека перевели из проктологии в онкологию,то это -приговор?Только искренне..
Только искренне..Сегодня надо проведать знакомую в больнице...Что говорить?Как подбодрить?
Никогда нельзя считать заболевание приговором, даже самое страшное, иначе даже просто невозможно будет с ним бороться! Ведь очень многое зависит от настроя больного, поэтому он должен быть обязательно положительным! Надо верить в лучшее, бороться и ни в коем случае не здаваться! Все в этом мире возможно, главное верить и хотеть. А задача родных и близких во всем поддерживать и настраивать на позитив. Ведь рак он бывает разный и необязательно кончается трагически, а современная медицина показывает не такие уж плохие результаты. Главное не отчаиваться!
смотря с каким диагнозом перевели.
Онкология это конечно страшно. Но никогда не надо отчаиваться, всегда должна быть надежда на лучшее, у меня есть знакомая, которая вылечилась. Так что верьте в лучшее и молитесь богу! Можете свечку в церкви за здравие поставить.
Может там есть какая-то специальная диагностика? Проверить хотят, исключить онкологию.
Вот мне про мою маму сказали: метастазы у нее в легких, а сделали компьютерную томографию - оказалось, пленка у них была на рентгене некачественная.
Выясните - доброкачественная или недоброкачественная опухоль.
А что говорить - как обычно: все к лучшему.
самое главное желание жить.. . и тогда отступит почти любая болезнь. у меня знакомя прожила 10 лет с раком, а говорили больше года не протянет...
Почему же сразу приговор? По разному бывает, немоло людей выздоравливают впоследствии, так что не вижу причин для истерии...
Совсем нет, сейчас на современном уровне, это лечится довольно эффективно.
Нет, конечно, не приговор. Выяснили что опухоль, теперь будут выяснять какая опухоль: доброкачественная или зло. Так что, не настраивайте себя на плохой результат.
Я не знаю кто вы но хочу вам сказать не ОТЧАИВАЙСЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОСТАВЬ ЦЕЛЬ ЖИТЬ
Все в наше время лечится!!