Врачи, клиники, страхование
если вылетела пломба из зуба сколько так можно жить?
если из зуба удален нерв то до тех пор пока не развалится. а если нет то лучше сразу идти к дантисту!
Жить можно до периодонтита или пульпита. Хрен редьки не слаще - лечение будет только дороже. так что лучше залечить кариес чем каналы в зубе. для сравнения: пломба стоит от 1800 а каналы перелечивать стоит 4500 на 6-7 зубе. Есть разница ?
на продолжительность Вашей жизни это всё таки может повлиять, если затянете с визитом к врачу.... хотя известны случаи когда стоматологи заражали людей гепатитом и СПИДОМ..)) так что решать Вам))... хорошая клиника, хороший врач и Вам не нужно будет думать о последствиях кариеса))..
Aizhan Tursynbekova
Это ещё раз говорит о том, что на них не экономят!
Можно жить пока не умрешь...
пока не развалится зуб, НО лучше скорее заделать!
Сколь угодно долго или не очень, это только одному Богу пока известно.
так жить нельзя
надо к стоматологу идти)
эмаль под пломбу снята - зуб без зациты - дырка в зубе увеличивается
сказать не зная размеров пломбы - сколько можно ходить пока нерв не затронет нельзя
надо к стоматологу идти)
Чем меньше, тем лучше (и тебе и зубу).
Я сегодня к стоматологу пойду мне паропульпидный штивт нужно вставить и световую пломбу.
Eлена Станкевич
К стати я их не боюсь никогда)
я вот уже месяца 4 живу. мучаюсь правда иногда когда сладкое ем.. . а так ничего Ж_:)
да фигня это все, если не беспокоит!
Пока боль не замучает!
лучше поставь её на место :)