Врачи, клиники, страхование

Почему в россии врачи настолько халатные?

Почему в россии врачи оперируют так что потом больные находятся при смерти после таких операций?
Это наверное вам такие встретелись. Есть и очень хорошие специалисты. В России, да и везде всегда находятся плохие врачи, учителя, продавцы, строители....
Сдюшор По Единоборствам
Лучший ответ
Не там оперируются .Халатно к своему здоровью относятся .
Какие зарплаты такие и врачи.
Ivan Kohevko
Мария Мстиславская Идиот? Они должны оерировать нормально а потом деньги брать
потому что все больше дураков умных среди больных! врачей так сяк об косяк обзовут, оскорбят, затем займутся самолечение, а помирать к доктору бегут.. "Помогите! "
Твое счастье, что не знаешь как заграницей лечат))
Андрей Глецкий
А до операции, надо полагать, пациент был здоров, бодр и полон сил? И его врачи-убийцы силой на операцию затащили, чтобы мучить?
Потому что больных много, а врач - один...)))
Потому что не получают реальные сроки.
Молдир Бугытай
Неучи потому что
Мария Мстиславская Я не про тех, а про взрослых халатных хирургов
Андрей Глецкий глупости все это )) купил диплом и пошел в хирургию оперировать)) не смеши,млекопитающее под номером 11!
Разве только врачи? Народ дебильный, отсюда хоть кто вылезет-менталитет не измениться.... конечно исключения есть, но их так малооооо.... (((
По опыту работы врачом-хирургом сделал вывод, что наши граждане имеют характерную особенность - из одной крайности кидаемся в другую: то бежим к врачу с ушибленым пальчиком, то сидим дома и лечим боли в животе народными средствами и советами типа "помощь зала" с этого же сайта. Очень часто больные поступают уже в тяжелом состоянии, с кучей хронических болячек и т. п. Кроме того, наша система здравохранения реально разрушена, она деградирована и держится исключительно на врачах советской школы обучения, т. е. на 45-55 летних. Пройдет 15-20 лет и все! - настанет северный пушной зверек. Что есть то есть. И всем наплевать, в том числе и вам, уважаемые пациенты! Но это вы так будете думать до начала заболевания.
Миша Ребар
Убийцы в белых халатах
Юлия Яцко