Врачи, клиники, страхование

Опытный тэрапэвт быстро и безболезненно наврет с три короба.Или как?Или как обычно куда?

работаю в больнице лечусь дома
Максим Михонин
Лучший ответ
И заметьте, ему на это еще и учиться приходится 6 лет+ интернатура, ординатура .Можно было бы и меньше ?
Александр Пономаренко Молодца! -Пионэры! Идите...в синие дали...
Наврать и я смогу. Дай только белый халат и стетоскоп.
Света Дашиева
Три короба и без болезненно. очень трудно.
вы психиатора послушайте, тэрапэвт нервно курит....
Костя Чигаев
Лена Скорикова Отлично ! ))))))))))
Опытный же ПАЦЫЕНТ, док...)))) ) -
за то же время...)) ) -
сумеет сдать ему
три анализа на яйца глист..))))
Maksim Evgenevich
Все врут и опытные и не опытные. Одни от чрезмерного знания, другие от незнания, третьи от того, шоб прослыть тем, не знаю кем! Как всехда!)))
Алена Коркоша
Опытный терапевт, штоб убедиться в своей правоте, пошлет пациента к проктологу, урологу, гастроэнтэрологу, к психиатру наконец
Не смешно, зато про войну...
Юрий Шейчеков
Пройдох хватает везде но в случае врачей это ещё больше добивает больного человека Поэтому больные должны между собой разговаривать - какой врач на что способен и соответственно к плохим не ходить ( а в бесплатных клиниках им ничего за это не будет)
Сергей Гогин
Да врут все, только бы денег с нас побольше взять. С меня вот 30 тысяч за зубки запросили. А сделали непонятно что... я отказалась принимать работу... ох как они гневались, но в конце концов пообщели переделать. А я теперь боюсь что окончательно все испортят. Да и обманывают что качественно делают, а я разве проверить могу? И еще мне ортопед сказал.... вы говорит на рекламу не сомтрите... там врут, на самом деле протезы жесткие должны быть.... А уж про терапевтов вообще слов нет
Сергей Гогин мне сделали металлокерамический мост так что был зазор между ним идесной мм 3 и пытались доказать что "иак надо" Не получилось- сказала что я за такое платить не собираюсь
Ага. И при этом расскажет шо нетрадиционная медицина с её магическими заговорами - обман.