Врачи, клиники, страхование

Кто доволен нашей медициной?Хоть несколько добрых скажите.. Я просто-напросто уже в отчаянье !!!

вы знаете не берусь оценивать всю медицину в целом.. . поликлиники это жесть вспоминаю с ужасом а вот пластический центр лицевой хирургии минский вспоминаю с теплотой удаляла надбровную феброму оч боялась что обезобразят лицо так как шишка-феброма была с три спичечные головки. ни следочка шикарный косметический шев наложили. у врача ручки золотые и цена не коммерческая а очень демократичная гос расчценки! второй доктор спас мне жизнь когда аппендикс лопнул и начался перитонит сделали и шев косметический и разрез низко поперечный который не портит вид в купальном костюме... и мне есть с чем сравнивать я живу за рубежом и здесь так же бывала в клинике не могу сказать, что на Родине меня хуже лечили или отношение или результат хуже... так что в моем случае не могу грешить на наших докторов или мне везло на докторов от Бога)) ) кстати за рубежом наши медики очень уважаемы и ценятся как высококвалифицированные... жаль что в своей стране их работу оценивают так дешево и сунутся в медицину порой люди которых призвание не лечить людей!
Раиса Васильева
Лучший ответ
У нас все нормально. Жалоб нет.
Inna Kisseljova
я доволен нашей медициной
Юлия Кустова
ну примерно одного из десяти врачей можно считать врачом и профессионалом и один на сотню - очень хороший профессионал. проблемы то какие?
Татьяна ***
По какому поводу отчаяние? Всё у нас нормально, медленно идём ко дну. Порядок наблюдается только, похоже, в ведомственной медицине. Правда зарплата п.. ц, но это наверно расплата за нормальные условия работы.
каааааапец как я доволен нашей медициной:
два друга погибли, когда им нужна была помощь. после дтп их сначала в одну не приняли, потмо в другую больницу, а когда приехали в больницу со знакомым хирургом ( один из лучщих врачей области будет ), он уже подготовил операционую, все готово было, ребят тупо выставили в приемку где они и умерли, все хотели списать на врача, потом списали, что было слишком поздно и они по дороге умерли.
другу обещали в течение года удалить рак мозга. спустя 4 года после обещаний он умер, за несколько дней до моей днюхи, его как раз в мой праздник хороняли, очень радостно было отмечать двадцатилетие на могиле друга.
другу сняли инвалидность с совершенолетием, от него все отказались и никто не лечит, знакомый врачь за то, ч то выдавал ему лекартсва и лечил ворую с больницы лекарства, так же чуть ен потерял место.
сейчас у друга развилось из-за отсуствия лечения:
гипертония
астма
эпилепсия
а он все еще не годен на инвалидность и ему не полагается лечение
я недоволен
Tanya Vasilieva