Я вот уже задумываюсь, чтобы уходить из нее.
Работаем, как рабы, а благодарности.... Ладно бы, от пациентов - наш народ ( в большинстве, как и другие пролетарии) по жизни - неблагодарное и скандальное чмо.. . Но и все начальники только и гнобят всех своих подчиненных. Невзирая на стаж, умение и призвание.
Кстати. У нас достаточно высокий уровень медицинской ПОМОЩИ.. . А вот быть ОБСЛУЖИВАЮЩИМ персоналом я не собирался, когда в институт шел.
Врачи, клиники, страхование
довольны ли вы уровнем нашей медицины
Мы частно лечим только зубы. в остальном не болем! может после 90 лет сможем оценить уровень?!
Нашей или казёной?? ? Я своей очень доволен, и иной, пока жив не будет, где я сам себе и врач и пациент.. . Да и дети первый раз пошли в поликлинику ф086у оформлять.. . А казёная?? ? как общественный туалет- кто-то ходит и нос воротит, а кто и до дома категорически терпит...
нет конечно
не особо.
нет - тк не могут вылечить сильные боли а с анальгетиками грубо ужали
Половина старых врачей это БРЮЗГИ и ЗАНУДЫ. Которые считают, что им мало платят.
Молодые врачи -незнайки с дипломом.
Уровнем отечественной медицинской системы в целом — нет. Но я очень довольна уровнем отдельных талантливых и компетентных докторов, работающих в этой системе.
для бесплатной медицины сойдет.
О, даааа. . Веселее медицины нигде нет. Люди избавляются сами от диабета, гипертонии, рака, а медики упорно считают эти заболевания неизлечимыми. Возникают неизлечимые заболевания "от нервов" или "заложены генетически"... Мрак.. .
Мракобесие среди медиков искусственно поддерживается теми, кто их обучает - фармконцернами.