Врачи, клиники, страхование

Все врачи и доктора - сволочи? Дерут с больных бешенные бабки, суки.

Алексей Денисов
Лучший ответ
Артур Асатрян
Не все!
Mari Jvarsheishvili
А вчера я была виновата в том что аннотация к лекарству мелко напечатана, и назначила мазь, на которую у пациентки аллергия. Об аллергии пациентка не только не предупредила меня, но и сама не знала!!!
Marcela Lupasco
деньги лопатой гребу, не знаю куда сложить!!!! зарплата 7000 рублей прожить на нее слабо?!
Это ты "кобель" хочешь на халяву вылечиться. Возможно не ТЫ-ТЫ, а родственники.
Надо было вовремя ходить на профилактические осмотры.
А то пил, курил - а теперь вылечить тебя надо..
Отвечать на вопрос не буду. Обращаюсь к молодежи, которая учится в школе, мед. училище, мед. вузе. Не ходите работать в медицину. Ничего, кроме ненависти со стороны пациентов Вы там не получите. Тот, кто задал вопрос не одинок, к сожалению. Таких большинство. Что бы Вы не делали, хорошими не будете никогда.
Девяносто процентов.
Не все, и не бешенные, и не дерут.
Светлана Баева
с меня не брали ни разу, впрочем я и не лечился серьезно
Хочешь жить - умей вертеться. Доктора тоже люди, у них тоже есть семьи. А оклад составляет всего 4444р. Навкрное, не густо. Вот и берут по 2 ставки, дежурства, сложность и напряженность (1500р) + мзда с больных.
"Состоянье у тебя истерическое,
Скушай, деточка, яйцо диетическое"
сам лечись, не"у"дачник
Лена Попкова
ну. что поделаешь.
Так ты не плати дорогой, ПОЛИС же есть!!!
Akdinar Zhunisova
и аптеки тоже наживаются на несчастьях больных
Олег Мантуров
А ты ходи в свою поликлинику по месту жительства и по полюсу. Слабо?
Ни все, есть и хорошие, хотя единички. Просто это происходит от неграмотности населения и незнания куда в таких случаях нужно обратится и звонить. И потом по полису мед. страхования нельзя пройти ряд обследований, анализов, сдалалть некоторые операции, посетить генетика, т. к для этого нужно знать какие именно обседеования и т. п. оплачивает мед. страх, а какие делаются за счет средств самих граждан, этим и пользуются врачи. Нельзя наживаться на несчастье других, если мало платят, так сами знали на кого учились, нужно было выбирать высокооплачиваемую специальность.
Emrah Kutay
Это утверждение примерно из того же разряда, что и "все женщины б. яди"
Viktor Pavlov