Врачи, клиники, страхование

Дочке 6 лет, вылез 3 чири, врач хотят резать....что делать? с ними не согласна!

тоже думаю не нужно. . элементарной мазью Вишневского можно заставить "созреть" чирии до появпения "головки" стержня.. . который можно обычным пинцетом для бровей вытащить...
Юрий Сухоруков
Лучший ответ
Рамзия Муллаянова и мазь не поможет, только если после созревания
Тогда ищите другого врача, который бы пришел к компромиссу с вами. Но просто без наблюдения врача брать на себя такую ответственность за здоровье ребенка я бы не стала. В любом случае хирургического лечения мало - нужно поддержать организм в целом, такие вещи случаются, когда иммунитет сильно ослаблен.
Aurelia Lupu
а мазь Вишневского пробовали? попробуйте ещё старый способ-сделайте из ржанной муки и мёда блин и приложите. точный рецепт наверное можно найти в интернете.
Люб_Off Божk0
Рамзия Муллаянова не помогает этот рецепт
Люб_Off Божk0 моему ребёнку помогла мазь. а мне делали переливание крови, так как это повторялось слишком часто.а переливание крови вам не предлагали?
Вишневская, печеный лук. . замечательно. . было 3 фурункула- получите флегмону. . не экспериментируйте над ребенком. . хирург уберет стержень- и все быстро заживет. повторный фурункулез- никак не из-за оперативного лечения, а следствие нарушений в иммунной системе и инфекции.
Саня Нескажу
попробуйте поприкладывать мазью левомиколь.. намажьте побольше.. ватку и пластырем приклейте.. можно ещё листьями алоэ.. срежте с листа плёнку.. и приклейте его.. к этому месту.. и пластырем.. так раз 7-8 в день.. с новыми листочками алоэ.. резать-это самое последнее дело.
Почему вы не хотите, чтобы их вскрывали? Вы будете ждать пока разовьются осложнения в виде абсцесса, остеомиелита, сепсиса? Хирурги уберут и фиброзную ткань, тогда не останется уплотнений. Я причин не пойму, в основном вскрывают под местным обезболиванием.. . Чего вы боитесь?
D. Baidenova)
Рамзия Муллаянова после этих скрываний я неделю ходила на перевязки, которые делают без обезболивания, боль ужасная первые 2 дня. А потом через недельку они опять вылезли.здорово да?
резать не нужно, потом перевязки всякие. мне помог печеный лук. очистите луковицу, положите в духовку минут на 30, потом достав разрежьте пополам, чем горячее тем лучше конечно, ну вообщем какую температуру сможет ребенок терпеть, до такой и остудите. и приложите к чирию. я на ночь делала, с утра он прорвется без боли, вам необходимо будет только гной убрать и приложить мазь противобактериальную.
Андрей Одес
D. Baidenova) Чирей то не один, а их 3. иммунитет у ребенка ослаблен. И ещё вопрос где располагаются эти чирьи.Насколько запущен процесс. Так и до абсцесса можно довести....
не надо резать тупая что ли тем боле ребенок! нельзя!! ! дайте ей рыбы жир там витамин д! и сделайте переливание крови! обработайте чири спиртом всегда !!!и воспользуйтесь ихтиолкой или вишневским мазью! если их резать то опять выскочит не помогают еще шрамы останутся! подумайте это ребенок она маленькая еще !
D. Baidenova) Да,видимо вы не сталкивались с осложнениями и не видели детишек, которые лежат потом в гнойной хирургии....:(