Врачи, клиники, страхование

Женщины, а Вам не стыдно перед гинекологом ноги раздвигать и еще деньги ему за это платить? Совесть у Вас есть?

Не говори, Виталька.... Вот сколько лет работаю, столько и удивляюсь.. Какие, все-таки, эти женщины наглые....;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наташа Тычкина
Лучший ответ
Это Вы еще не видели мужиков на проктологическом приёме. И цены там повыше.
Ryslana Ryslana
У Вас её много, решили поделиться.. . Не Вам решать, кого как обследовать и лечить...
завидуешь гинекологу))
странный вы однако
когда хочешь получить квалифицированную помощь у гинеколога - как то не задумываешься о том в каком виде проходит осмотр гинеколога
Денис Гилёв
А, вы, к урологу с совестью ходите?
Владимир Дук
А Вы у стоматолога с закрытым ртом сидите? И деньги ему не платите? Во избежание, так сказать, двусмысленности ситуации.
Ольга Семенова
Пусть смотрит и завидует)))))))))))) ) а вот тебе я не позавидую когда будешь проходить уролога или проктолога, те то точно вам в жепу руку по локоть засовывают))))))))))) ) я видала как из этого кабинета мужики выходят))))))))))) некоторые даже ревут))))))))))
Юра Лукьянов
Это как вам к урологу и хирургу сходить.
Мне бы очень интересно и познавательно было бы узнать, какой совет вы дадите, когда требуется женщине помощь женского врача?
А вам женщины интересно знать как дед Виталий предлагает решить проблему, например, рождения ребенка? Может путем извлечения из ротовой полости? Тоже в общем-то отверстие... Ротик открыла, ребеночка выплюнула, а врач тебе денежку в ручку. (ну чтоб тебе не стыдно было, теперь уже не ты ему, а он тебе платит). Да дед Виталий поменять вам надо аватарку на Ганс Христиан Андерсен.
Aleksandr Samoilov
а вам не стыдно к урологу задницей поворачиваться снимать штаны и нагибаться?
не стыдно, и совесть есть. это же врач. что за вопрос такой.
Юра Хорев
а вам не стыдно когда вас нагибают в военкомате и смотрят везде?
тебе самому должно быть стыдно, ты сам то откуда вылез???? если не знаешь, спроси у мамы!!!!
Здоровье важнее.