Врачи, клиники, страхование

мне врач сказал, что нужно в день уколоть мне 5 раз бициллина? это вообще нормально?

Думаю, что ты что-то не так поняла. Вероятно назначено 5 миллионов единиц однократно в одном же шприце. Уточни. Или назначен другой препарат.
Наталья Новикова
Лучший ответ
Неправильно поняли .Что в рецепте написано?
Врач никогда такого не сделает .Это был не врач -ваш убийца.
если ты поймал то 5 дней твоих.
http://www.health.etolen.com/index.php?option=com_content&task=view&id=424
Почитайте.
Это антибиотик. Антибиотики не вводят так часто. Не рискуйте, пойдите к другому врачу.
не может такого быть, бициллин это препарат пролонгированного деиствия, т. е его вводят раз в 4 недели.... тебе сказали наверно колоть бициллин-5(это название такое)
Владимир Шот
Вы должны уточнить у врача!! !
Есть Бициллин, Бициллин-3, Бициллин-5
Показания
– лечение инфекционных заболеваний, вызванных чувствительными к пенициллину возбудителями (особенно в тех случаях, когда необходимо создать длительную терапевтическую концентрацию в крови) ;
– круглогодичная профилактика ревматизма у взрослых и детей.

Режим дозирования
Не допускается более частое введение препарата, чем указано в режиме дозирования.
Взрослым препарат назначают в дозе 1.5 млн. ЕД 1 раз в 4 недели.
Детям дошкольного возраста препарат назначают в дозе 600 000 ЕД 1 раз в 3 недели, детям старше 8 лет 1.2-1.5 млн. ЕД 1 раз в 4 недели.
Правила приготовления и введения раствора
Суспензию Бициллина-5 готовят непосредственно перед употреблением. Во флакон с препаратом вводят 5-6 мл стерильной воды для инъекций, или 0.9% раствора натрия хлорида, или 0.25-0.5% раствора новокаина. Смесь во флаконе перемешивают (вращением флакона между ладонями) до образования гомогенной суспензии (или взвеси) , которую вводят немедленно глубоко в верхний наружный квадрант ягодицы. Растирание ягодицы после инъекции не рекомендуется.
Эх.... юность, общага.. . трипак 3 раза в месяц.... Ностальжи, бла =)))
Zloy Zloy
А доводить организм до такого? Теперь поддерживай в нём дозу антибиотика и не жалуйся!
Если вра4 сказал значит надо ...
Саша 56
Тут 4 варианта: а) Врач тупой (типа Лобанов из Интернов)
б) Врач хотел вас убить (Личный мотив, или заказали за деньги)
в) Вы что-то не так поняли
г) Я что-то не так понял