Врачи, клиники, страхование
Люди, скажите, это вообще нормально, когда врачу
рассказываешь о своей проблеме, он над вами смеется и хамит? Как вести себя с такими дикими врачами?
Уважаемая, лучший врач для себя - это вы. Надо себя узнавать, надо пробовать что то менять, изучать проблемы и их корни. И проблем не будет, а врачи сейчас ольшинство продажных во-первых, во-вторых могут покалечить не на шутку. Им то ладно, посидеть и всё, а люди калеками остаются. Вообще, в вашем случае нужно идти просто к глав врачу и писать жалобу в письменном виде обязательно. И проконтролировать что бы принимали меры. Только так.
На такого врача напишите жалобу главврачу, он не должен Вам хамить и тем более смеяться. Даже если попали не по профилю, должен объяснить к кому идти.
Денис Чунин
Это его профиль, и проблема совсем не смешная.
Не счел прыщик показанием к реанимации? Какой подлец! Черствый, жестокий человек!! ! Это же надо - пры-ы-ыщик!!!!
Я не представляю себе такого приёма, если Вы не хамили, не дурили, пришли действительно с проблемой по профилю врача, такого приёма как Вы пишите не представляю!
Денис Чунин
А я теперь представляю, раньше тоже с хамством врачей встречалась, но чтобы так....
ну что сделать тут даже если главврачу написать жалобу или устно врач уже таким и будет обратитесь в центр хороший каторый давно на рынке лет 5-10
Если проблема в том, что вас надули на автокредите, то и удивляться не стоит.
поменять врача
Докладывать его начальству.
бить в рожу. Ненавижу врачей.
Раушан Тикибаева
У рожи, вообще-то хозяин есть. Потом и вылечит,
Бейсбольной битой в голову.... А че еще? Вместе потом посмеетесь....