Врачи, клиники, страхование

Я когда моюсь в ванной мне во влагалище попадает вода! это Вообще нормально??? и что вообще деллаь??

Т. Смирнова
Если бы было ненормально, то вряд-ли бы женщины принимали ванну и, уж тем более, купались бы в озере, реке и море. Что делать? - получайте удовольствие от водных процедур!
Елена Набоких
Лучший ответ
У всех попадает.. . И не только в ванной, но и любом водоёме.. . Вот только матка- прекрасно закрытая система, и ничего туда не попадёт, даже во время месячных.. . А вода из влагалища?? ? Только встанете на ноги, вытечет...
Иннуля Мus.
С ванной понятно.... А море? Бассейн? Озеро? Река? Пруд? Т О Ж Е ???Вам ВОДА противопоказана !!!
Олеся Велькина
Т. Смирнова почему это??
Изолентой заклей.
Сергей Trisemtri
Kristina Ragimova Тебе не стоило отвечать ВООООООБЩЕ. Мужчинам не понять, мы не лезем в ваши дела с приколами, когда для вас это реально ВАЖНО
вычерпывать
Айнеков Ержан
так а как вы хотели? вы же моетесь!
Т. Смирнова А зарожения не будет??? там же все таки вода хлорированная и с мылом(((
Мышцы слабые, все время не должна попадать, иногда может поподать, но не каждый раз. Сжимайте-разжимаете там когда сидите за компом и накачаете.
Олег Соколов Наоборот не слабые, а развитые. В частности нижняя часть пресса и... Идут частые сокращения и вода засасывается, а не затекает. Затекать она в принципе туда не может. Вам любой (опытный) врач об этом скажет.
тампоны надо применять . слышал и специальные есть для басейна вроде
Алексей
ну фанатичность какая! у вас же влагалище не как корыто-ну поподет чуток-не беда
другое дело-все эти мыла-гели для душа, спринцевания, раньше вообще на руси детей перед школой мыли токо,
главное не накачть себя этими мылами-гелями для душа-ведь все это снимает защитную пленку с кожи человека
после принятия ванны-я быстрее заболею, чем после душа
у онкобольных-вообще ванна противопоказание-т к иммунитет подрывает
просто душ делайте, или ванну с ароматами-например, заварив хвою, и недолго в ней сидеть
Galina Ostrovschi
ага блядь
я в озере купаюсь не раздвигая ноги
все ровно попадает
так еще у меня инфекция
ну мнеже в писку вода не заливается
Апипамлк
может попробовать скотчем, а?