нет, это старость и маразм)
Биологически если ему в мозг пришла мысль сделать что-то так-то, а не иначе - в силу его возраста вы никогда не представите ему иное видение или что это не правильно... -к старости обычно все становятся упертыми - просто мозг умирает - и так это проявляется..
Врачи, клиники, страхование
дед срет то. в ванну., то на пол в ванне. что делать? это вообще лечится? куда обращаться?
Показана консультация психиатра.
Это называется деменция. В народе - старческий маразм. Не лечится. Проблема огромная, в первую очередь для родственников. Не дай Бог, дожить до такого... Что делать? Нужен ежедневный уход, памперсы, подмывания и т. д. Если дед агрессивен можно обратиться в районный психдиспансер и пригласить психиатра на дом. Назначат препараты, убирающие агрессию, улучшающие сон. Но давать их нужно опять же вам. Сам он не сможет принимать. Если есть возможность - наймите сиделку. Хотя бы на день, пока все на работе. Здесь остаётся только "досмотр" за стариком до его смерти.
этим он хочет привлечь ваше внимание и рассказать вам тайну зарытых им сокровищ... :)))
Доживёшь до его лет, может, не только в ванной, но и ещё где будешь
подгузники ему купите
моя бабушка так делала. не задолго до смерти...
Это старческое слабоумие, т. е. он становится по возрасту как трёх летний ребёнок. Это не лечится. Старайтесь за ним следить и как можно больше с ним находится, скорее всего его финиш близок.