Врачи, клиники, страхование
тут есть кт ни будь разбирающийся в медецине(неврология ,хирургия....)
убейте нерв и останется еще без руки))) а если серьезно, то препараты из группы нестероидных противовоспалительных средств. это при условии, что там действительно неврит!
Пальца руки или ноги?
Не неврит у неё вероятнее всего, а гангрена, вещь в этом возрасте не редкая и очень болючая, зачастую и наркотики не помогают.. . У психиатров есть такой рецептурный, но не строгого учёта препарат - Аминазин в ампулах.. . И довольно дешёвый.. . Разбиваете ампулу и даёте пить.. . Он не снимает боль, как таковую, а меняет отношение к ней- она уже просто не беспокоит.. . Да и сон появляется хороший, что тоже очень важно...
Вопрос где? Подсобим ответом.
Думаю, ваша проблема не секрет для нас всех.
Неврит не пальца, а нерва, который проходит по руке к пальцам.
Неврит - это воспаление нерва. Боли.
Горчичник на больное место и анальгин принять, запить стаканом воды. .
Убить нерв нельзя. Да, еще можно на больное место приклеить перцовый пластырь, который вытягивает боли и лечит воспаленный нерв. Продается в аптеке. Пластырь приклеивают на два дня не снимая его. Если еще болит, то приклеить новый.
Его надо подлечить.
Добавлю, воспаление нерва продолжается очень долго, бывает и полгода болит.
Неврит - это воспаление нерва. Боли.
Его надо подлечить.
Покажите её СОСУДИСТОМУ хирургу.
Возможно у неё и сахарный диабет, тогда и эндокринологу...
я