Врачи, клиники, страхование
68 больница плохая? (Москва), у меня туда мать отвезли, она жалуется, что много пьяниц с травмами в приемном
неужели туда, всех бомжей свозят? Мы отказались от 7 ГКБ, т.к. у нас там много родственников умерло, завезли в 68...
так у нас же медвытрезвители закрыли, поэтому всех алкашей с травмами везут по больницам. А где, Вы думаете их лечить будут, в стационарах системы Управделами Президента, что ли?
Нормальная, бесплатная, государственная . Не санаторий.
Сейчас издан приказ, в котором специально оговорены новые ОСОБЕННОСТИ оказания медпомощи больным алкоголизмом, вот и прогибаются.. .
Это во всех городских больницах и "семерка" не исключение... Им лес на Колыме валить надо, чтобы вылечиться, а заодно семью и детей чтобы обеспечивать, а с ними нянькаются, как с беспомощными младенцами, скоро кювезы прикажут для них выделить, чтобы в кроватку не писались.. .
А на нормальных граждан У БЛОНДИНКИ ДЕНЕГ НЕТ или ума, она же менеджер...
Интересно, в том, что в больнице много травмированных пьяниц, тоже врачи виноваты?
Вы не по приемной смотрите, а по отделению и квалификации врачей.
И скажите спасибо тем умникам, которые медвытрезвители упразднили.
Такая ситуация в приемных всех больниц сейчас - сама видела, когда меня на скорой привозили в какую-то больницу.
Она же не в приемном отделении будет находиться. Плохих больниц не бывает.... Лечат не стены, а врачи.
"Мы отказались от 7 ГКБ, т. к. у нас там много родственников умерло, завезли в 68..." -Что это за формулировка? По-вашему причиной смерти ваших родственников стало то, что они находились в ГКБ №7? В ГКБ № 68 больные тоже умирают. Кстати "семерка" в чем-то даже лучше "шесть восемь".
ну не пьяниц, а пьяных
Года 3-4 назад меня туда привезли на скорой, то что я увидела в приемном отделении меня подвергло в шок!!!! После ряда обследования врач пригласил в кабинет чтобы озвучить диагноз.... И после описания диагноза и всей остальной лабуды, врач предложил мне лечь, ну точнее сказал что тут мне лежать с бомжами и ими подобными не стоит.... Вот тебе таблеточки и дома их пропьешь.... ВОТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ Я УВИДЕЛА В 68 БОЛЬНИЦЕ!!!! ТИХИЙ УЖАС ТАМ ОБИТАЕТ.. . Когда меня в следующий раз забрала скорая я попросила врача что бы меня не везли 68....Попала в больницу 53, там все чисто и персонал куда лучше, чем я видела в 68!!!