Добрый день, позавчера брата который был очень сильно пьян отвезли в больницу видимо кто-то вызвал скорую или еще как-то его нашли на улице, брат не чего не помнит.
Помнит только что его опрашивали он не смог назвать имя и фамилию, капельницу ставили, кровь из вены брали и укол поставили, когда он пришел в себя ему охранник не давал уйти, сказал ждать врача.
Когда охранник отошел брат ушел из больницы и приехал домой.
Что может быть? Почему его не выпускал охранник ?
Будут ли его искать или что может быть ?
Врачи, клиники, страхование
Отвезли пьяного в больницу что за это грозит ?
Никто его искать не будет... Ушёл и ушёл...
Заботятся о его здоровье ...Под наблюдением хотели оставить . К, сожалению, вытрезвители и ЛТП закрыли !
В принципе, он должен оплатить лечение.. . Но это уже только через суд, не думаю, что больница будет на это заморачиваться, скорее не примут в следущий раз.. . Так что, если "по уму", пусть сам сходит "по трезвляне" и "разрулит проблему"... Мало ли что, может прийдётся ещё попасться, и встанет вопрос, будет народ заинтересован его "обслужить" или нет...
Да кому он нужен?)))) Больница-не тюрьма))
Ничего не будет, ушел и ушел. Да и пить все таки нужно меньше.
Ничего не будет, но лучше в будущем не допиваться до беспамятства. искать не будут, напишут, что пациент ушел самовольно.
пусть радуется, что привезли под крышу, а охранник не имеет право ограничивать свободу человека. просто даже охранники иногда этого не знают
Не будет и не будут
Нечего не будет.
Просто нужно было дождаться врача и написать расписку что от госпитализации я отказываюсь. Тем самым врач и больница снимает с себя ответственность за больного.
Максимум могут попросить вернутся и попросить написать отказ, если конечно у больницы есть данные посетителя.
Ничего не будет
смотря в какой больнице он лежал )) может в нарк.... или псих.. .