Врачи, клиники, страхование
Меня не примут в больнице в Москве? Если я украинка??
Вам окажут бесплатную помощь в государственной больнице только при угрозе для жизни. Могут также экстренно госпитализировать. Как только угроза будет ликвидирована, дальнейшее лечение за плату или выписка. В экстренной ситуации вызов Скорой помощи также бесплатен, опять же при угрозе жизни.
Экстренно примут бесплатно.
Планово - только платно, пока не станете гражданкой России или не устроитесь работать на предприятие, которое обеспечит Вас бесплатной медпомощью по ОМС или ДМС в составе соцпакета.
Украинка - это Ваша НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.
Россия - МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ государство. И МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ в ней к НАЦИОНАЛЬНОСТИ не имеет НИКАКОГО отношения.
Украинка - это Ваша НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.
В платную примут
платно -- примут
если неотложная помощь--примут любого. Остальное платно
за шматок сальца только...
В платной больнице принимают всех.
если бабло есть - примут
Домой!!
а причём тут национальность?
Юлия Иванова
У меня паспорт украинский
в качестве работника или пациента?
В ветклинику идите
Да хоть гондураска только ЭКСТРЕННО!
Что такая украинка?
*{S*t*o*p*}* <<P*a*r*n*9*m>>
гражданство
Не понятно, что ты делаешь в Мск? Есть же более приграничные города с Украиной, типо, Ростова на дону и т. п., где вполне могла сэкономить и обратиться на платной основе в больничное заведение.
Юлия Иванова
Какая разница что я здесь делаю? Причем тут Ростов?
Нет, там даже русских с не местным полисом выгоняют. А вот чуркам при Путине везде зелёный свет.
Геннадий Рябов
хуле ты писдишь тут, чурка?
Идите в платную. В частной клинике всех примут :)
Вот хорошая частная клиника - "поликлиника отрадное" на алтуфьевском шоссе (их сайт polyclin.ru )
Как в ней так и в других частных клиниках принимают в не зависимости от гражданства или чего бы то ни было.