...нуу... значит... всё!
...сердце не выдержит наркоза..
...а Вы хотите заплатить и похоронить?!..
Врачи, клиники, страхование
Порекоменуйте больницу в Москве. У мамы был инфаркт. Сейчас нужно удалять желчный пузырь. Врачи не хотят оперировать.
не "не хотят"
просто ее организм не выдержит операции.. трупак на опер. столе никому не нужен
сначала организм должен восстановиться после инфаркта
Наркотики колят же, когда операция, сердце может не взойти
Бред... Это ваши страхи, не более.. Знаю женщину у которой было 2 инфаркта и удалили желчный в 88 лет эндоскопом... у нашего сотрудника был инфаркт, АКШ и где-то через год в возрасте 60 лет также удалили желчный .. Сейчас это рядовая операция поставлена на поток и есть возможность сделать по ОМС бесплатно, п. э. берите направление и вставайте на плановую операцию эндоскопом или в удобный для больного день, но платно.. можете и по традиции бесплатно располосовать живот, тогда будет ваша мама месяц ползать с бандажом
Елена Рожкова
С другой стороны, может, в этой конкретной больнице нет средств, скажем, для подходящего мониторинга таких пациентов. Мы же не знаем "всей правды" о состоянии её сердца - как клапаны и желудочки работают и прочее...
Своего прикупите- что б и подготовил и потом вёл...
У моего папы (82 года) сердце было очень плохое. И когда в очередной раз прихватило желчный, пришлось рисковать. Но ему делали не удаление, а чистку. Под местным наркозом. Это устаревшая операция и убираются только свободно расположенные камни (не приросшие к стенке). Может, стоит обсудить с врачами подобный вариант? Хотя тоже риск большой, гарантий не давали, но выбора не было. Потом еще три года прожил.
Они просто боятся оперировать, т. к. недавно был инфаркт и сердце может не выдержать наркоза. Пускай немного отойдёт. А частную клинику вы всегда сможете найти, за деньги что хочешь сделают. Перевозку мамы в больницу может взять на себя мед. центр "срочные медицинские услуги" http://www.solominka.net Желаю здоровья вашей маме!
Могу тебе посоветовать отличную клинику http://art-ivf.ru мы всегда только у них лечились, хорошо делают свою работу и отлично исполняют.
У моей матери случился инсульт и в тоге понадобилась транспотировка .Нашёл сайт http://перевозка-больных.su и перевозка прошла хорошо .Чем им очень благодарен .
https://clinic.ru/ хорошая клиника, большой выбор врачей, подскажут расскажут. Клиника с большой буквы. Советую.