Врачи, клиники, страхование

как при наличии камней вжелчном пузыре избежать удаления желчного пузыря?

впервые выявлена подвижная субстанция в желчном пузыре в Новороссийске это стоит 15тыс рубпей
Не вздумай оперировать, это врачебный разводняк №1! Камни в желчном пузыре легко выгоняются чисткой растительным маслом и раствором лимонной кислоты, по Малахову. Я эту чистку себе и другим делал не раз, безопасно и дешёво. Денег нужно всего на стакан масла и пару пакетиков лимонной кислоты! Тёплая грелка, постель - и никакой операции, назавтра здоров. В интернете есть подробное описание, не вздумай ложиться под нож!
Сергей Ёгин
Лучший ответ
Камни в желчном не дробят. И даже если вам удастся ценой неимоверных усилий их растворить, они вырастут снова. практически альтернативы операции нет. Лучше делать лапароскопию, конечно.
Таня Анненкова
Существует два вида операции лапароскопическая и традиционная.
При первой удаляются камни, не желч. пузырь.
Прежде всего стоит сделать УЗИ. если камни небольшие, можно достать их лапороскопически, через, дырочку в животе или есть новый метод через гастроскопию, что ещё менее травмотично. Но если камни большие, нужна будет операция. Всё о чём я говорю делается в стационарных условиях. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением, иначе камень может зоблокировать проток И тогда может быть перитонит. То есть желчь выльется Вам в брюшную полость. Всё будет хорошо, не волнуйтесь. Удачи Вам.
есть специальная программа, при которой камни "обтаивают", у разных людей ( в зависимости от размера камней) это занимает разное количество времени, но результаты налицо. Могу поделиться информацией...
Надо пролечиться травами,
отвар которых растворяет камни, а потом пить отвар трав, которые выгоняют образовавшийся песок.
Только Вам надо сдать анализ и узнать,
какой вид камней поселился в Вашем пузыре.

НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ, ОСОБЕННО ПО МАЛАХОВУ... .
Только врач, может определить, как и чем Вам камни растворять и как и чем их выгонять!
То, что подошло одному, может быть смертельно для другого. .
МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!
Особенно опасно, без ренгена класть грелку, ну, пойдёт камень, после такой процедуры, а у камней, обычно неровные и острые грани, разорвёт такой камень желчную протоку и будет внутреннее кровотечение.. . могут и до больницы не довести....
Наталья Заяц
а разве их не дробят ультрозвуком, поузнавайте, вопрос по удалению - дело не шуточное
вопервых, ситуацию нужно знать подробно. Желательно все же консервативное лечение. Ультразвук, это ухе прошлый век. Современный медицинский аппарат ДЕТА РИТМ однозначно поможет за 1-3 месяца полностью избавитесь от проблем с х. пузырем и восполение пройдет и функцию восстановите и печень подлечите и другие проблемы решить можно. Аппарат уникале и никакого вреда для организма принцип действия очень физиологичен ничего не дробится и не травмируется.... см мой блог видео можно пообщаться.