Врачи, клиники, страхование

Рак желчного пузыря.

Случилась беда...у бабушки обнаружили рак последней стадии в запущенной форме,в желчном пузыре...она лежит в онкологической больнице только 2 день,врачи говорят,что все плачевно. Я спрашивала у них про операцию удаления опухоли,но они отводили тему,и так на мой вопрос не ответили. Бабушке 76 лет,скажите,бывали ли случаи удаления раковой опухоли из желчного пузыря удачно? Учитывая возраст и стадию этой дряни! Врачи твердят,что все плохо,плачевно,и про операцию не говорят,даже,когда я спрошу,уводят,молчат. Мне очень хочется найти хорошую зацепку,пусть в качестве примера,где все хорошо закончилось,очень хочется в это верить....(((((((
Не всякую опухоль можно удалить, не задев расположенные рядом органы. Какой смысл удаляь опухоль и с нею вместе еще пол-живота? Зачем бабушке лишние страдания? Лечение, в том чисте оперативное, должно продлевать жизнь, а не укорачивать.
Александр Тураев
Лучший ответ
Значит есть метастазы во все лимфоузлы.
Патология сердечно-сосудистой системы.
Врач обязан вам всё рассказать толково.
Здесь должны удалить желчный/п .вместе с опухолью.
Ирина Гайдук
Если рак последней стадии, значит, четвертая. Это стадия, когда есть отдаленные метастазы в другие органы. Чем поможет операция по удалению желчного пузыря? Ведь опухоль растет уже во многих органах. И в тех, что рядом и в тех, что далеко.
Раз врачи так настроены, то от ник уже помощи не жди. Хотя возможно они и правы.
на вряд ли врачи будут делать операцию, возраст учитывается, то что последняя стадия, подержат еще денька 3 и отпустят домой
Арзан Ибиров
Врачи молчат, потому что не только рак здесь имеет место быть. Даже если настоять на данной операции, нет гарантии, что бабушка в таком возрасте выдержит наркоз. Со всех сторон сложно...
Костя Шамо
у моей мамы приключилась такая же беда, ей было на тот момент уже 84, прооперировали, НАДЕЯСЬ на благополучный исход. Пожила она после всего еще 3 месяца.. . Хватаемся за соломинку.
♡Aiaru Халиолла
К сожалению, тут все плачевно. Рак с такой локализацией даже после операций и на ранних стадиях дает большую летальность в течении 1-2 лет...
Вера Волкова
Попробуйте пчелопродукты.
Drakosha =)
_Виталя Centre-Side_ АПИДОК ПЧЕЛОЛЮБОВОД ! ты хоть знаешь, что это за заболевание?тебе лишь бы деньги заработать на чужом горе.
Рак
Ирина Кузнецова Ты ненормальная что ли?