Врачи, клиники, страхование
Зачем в регистратуре поликлиники спрашивают работаю или нет и где?
если я скажу где работаю законно, то что тогда будет дальше?
Статистика ведется работающих и неработающих. Услуги работающим оплачиваются из страховых взносов работодателей, неработающее население - местные исполнительные органы ( администрация города, области, района) . И больничный выдается РАБОТАЮЩЕМУ. Не нарушайте учетный порядок.
Для многочисленных отчетов надо.
они пишут в карточке, у где и кем работаешь
Это требуется только в том случае, если Вам даётся больничный лист. А спрашивают видимо, просто для проформы. При выдаче больничного обязательно ещё раз уточнят, так что можете говорить что угодно, в принципе.
говори что работаешь проституткой, пусть завидуют
что б на работе оплатили для выдачи больничного если вы не работаете то и больничный вам не нужен так ведь? вы и так дома сидите
Мдоу Детский Сад № 5 Вишенка
если работаешь не легально, начальнику тоже надо подтверждение, но в поликлинике, это воспринимается как не работающий
это спрашивается на тот случай, если вам потребуется больничный и еще для статистики, никакого вреда вам от этого не будет
Это требуется не только для больничного. Есть и другие случаи. Например: вы заболели инфекционным заболеванием, неважно каким (не дай Бог) . Врачи будут искать источник-не болели ли родственники, а может кто на работе заразил. Эти данныые необходимы.
это необходимо для заполнения талона на прием к врачу, так как все талоны вносятся в базу. туда записываю ваш номер медполиса, пенсионного и краткие данные. так бывает, что в вашем полисе отмечено что вы безработный, допустим и на самом деле вы работайте. затем страховые фирмы оплачивают врачу, за то что он вас принял.
вообще им только страховое мед. херовину и паспорт надо - а там все есть