Врачи, клиники, страхование
Офигенно срочно нужно мне от вас ответ
У моей мамы ей 55 лет, кровь пошла(ну что-то типо месячных .Странно климакса не было уже 6 или более лет.Очень боюсь, что это очень сереьзно.Они говорит, что ничего не болит. Что делать ?Что это может быть ?
срочно маму отведи ко врачу обследование!! ! врач назначит у мамы моей климакс проходил тяжело и спустя 9 лет пришли ваши женские дела но прошла полностью обследование все нормально сказали!! ! так что не тяни
Обычные месячные.. . хоть и слегка запоздалые.. . Это не редкость и в 70 лет.. . К стати, и "залёт" в период менопаузы, тоже не редкость.. . Так что пусть не волнуется, если это будет недолгим...
Какие-такие месячные в 55 лет.
СРОЧНО СКОРУЮ ПОМОЩЬ. Это может быть ...даже не хочу писать ...ВНУТРЕННЕЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ.
СРОЧНО Н Е О Т Л О Ж К У .
ЗАВТРА уже может и не болеть.
КРОВОТЕЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕЕ.
СРОЧНО Н Е О Т Л О Ж К У .
ЗАВТРА уже может и не болеть.
КРОВОТЕЧЕНИЕ ВНУТРЕННЕЕ.
Нужно к гинекологу.
Климакса не может быть 6 и более лет, он либо пришел, либо еще не пришел. Если пришел, и давно, то тем более к врачу надо.
Срочно к онкологу на прием и обследование. Просто срочно.
Мне 65 лет, ни разу не было месячных с момента, когда наступила менопауза.
У моей подруги сначала кровь пошла, сделали операцию и она через полгода умерла - рак матки. На 3-ей стадии ничего не болит при онкологии женских органов. Болеть начинает только при метастазах в конце 4-ой стадии. Когда уже поздно совсем.
Если кровотечение идет из шейки матки, то это уже НЕ ВНУТРЕННЕЕ кровотечение!
Срочно обратиться к врачу.
Кровянистые выделения из половых путей в менопаузу - признак онкологии. Решение данного вопроса - срочно СКОРУЮ и в стационар с диагнозом: кровянистые выделения в постменопаузе.