Врачи, клиники, страхование
Помогите пожалуйста!!!Я хочу узнать как можно проверить профессинализм врача???Наводящие вопросы о медицине!
Какой вопрос можно задать(на который должен ответить любой профессиональный врач)
где находятся ножки пучка Гиса
Кто Вы такой, что б профессионализм врачей определять?? ? Они государством аттестованы.. . Так что, как в таких случаях говорят в Одессе "Сходите на Привоз, купите петуха, отрубите ему голову.... и морочьте её сколько хотите.. . Ему уже будет всё равно"... Или прикупите своего врача, который согласно договору с Вами, ОБЯЗАН будет отвечать на все Ваши вопросы...
серёг, ты прикалываешься? или и правда дурень совсем?
к стати на твоей аве который из них ты? который активный, или который пассивный? или ты с фотиком и заснял своих другарей-голубей?
Попытка устроить врачу экзамен наводящими вопросами ни к чему не приведет. Это пустая трата времени. Вы не сможете оценить его квалификацию, потому что Вы не медик и медицина для Вас-один большой наводящий вопрос. Хотите Вы этого или нет, но своего врача Вы сначала будете оценивать по его человеческим качествам, то есть по тем критериям, которые для Вас ближе и понятнее. Предлагаю пойти более простым путем. Поинтересуйтесь у друзей, знакомых, коллег и они сделают сами рекламу хорошему специалисту, а дальше полагайтесь только на собственную интуицию. На те вопросы, которыми, как Вам кажется, можно проверить врача, он (врач) уже много раз давал ответ. Поверьте, вся наша врачебная работа-это ежедневные и ежечасные ответы на вопросы пациентов и их родственников.
в коридоре должен висеть листок в котором написано что и когда закончил врач, его категория
Не профессиОНАЛИзм, а квалифицированность.
Не имея мед. образования это априори невозможно.
Тем более, с умом, рождающим такие идеи.
профессиализм наводящим вопросом не проверить. Спросите у пациентов. Узнайте какая у врача категория, есть сертификат. Если это частник, посмотрите лицензию. В клиниках как правило с дипломом, сертификатом и категорией. Не ходите куда попало.