Врачи, клиники, страхование
куда можно обратиться если врач ведущий беременность некомпетентен. ВРАЧ ХАМИТ, НЕ ОБЪЯСНЯЕТНЧЕГО
все хамят... сходи к глав врачу, если не получится напиши письмо к министру здравоохранения к Голиковой, тогда им не поздоровится. советую. Удачи
в Минздрав для начала к главврачу
В ООН! Тебе не положено знать записи в мед. книжке!
Насчёт его компетентности у тех, кто допустил его к работе, другое мнение.. . Да и кроме Вас, не смотря на очереди у кабинета, никто вроде и жаловаться не собирается.. . Может дело в Вас?? ? Он действительно НЕ КОМПЕТЕНТЕН и НЕ ОБЯЗАН знать и исполнять всё, что Вы в интернете "нароете"...
к заведующей, потом в минздрав.
а вы имеете медобразование и состоите в комиссии, которая занимается выяснением компетентности врачей? С чего вы взяли, что врач некомпетентен? В интернете много чего написано, подружки тоже могут много чего нарассказывать, а врачи не идиоты, чтобы вредить пациенткам, особенно, которые находятся в положении.
В таких спорных ситуациях всегда оказывается, что пациент не прав. Ведь к этому врачу обращаются и другие пациенты, и они им довольны.... а вообще выбор есть всегда, идите либо к главврачу и трепите нервы себе и людям, либо берете кошелечек и шагом марш в отделение платных услуг....
если врач не объясняет, это еще не значит, что он некомпетентен
сочувствую, столкнулась с такой же проблемой, не стала заморачиваться и тратить нервы, учитывая, что была в положении, и сменила бесплатное хамло на платного врача в той же консультации. Врач оказалась просто супер. Всегда все подробно объясняла, все анализы разъясняла.