Врачи, клиники, страхование

как отличить лечение от развода на деньги?

Хороший вопрос.
Как вам сказать ...есть такие услуги, которые стоят своих денег и моральных затрат, а есть те -которые ни гроша не стоят.
в основном люди в этом вопросе учатся на свои х ошибках.... или посещайте через знакомых, проверенных врачей.
Бывает когда вы сами можете понять что развод (несоответ. цен, слишком завышены, наличие всех разреш. и сертификатов и пр. ) , а бывает что и убеждаетесь в этом лишь после оказанных вам услуг. (лечение) .
Удачи! Держите мозги и ухо в остро)
Вика Корепанова
Лучший ответ
Мария Высоцкая Спасибо :) И Вам удачи)
Обращайтесь в государственные клиники. Не покупайте БАДов. Если пытаются "впарить" БАДы - бегите оттуда.
Любое лечение В ПРИНЦИПЕ "развод на деньги", с корыстью или без.. . Так как практически все проблемы социальны, и не решив их теряют смысл и пилюли и даже самые дорогие операции.. . Каков смысл мыть машину даже самыми дорогими шампунями, если через 5 минут она окажется в луже?? ? Умные люди покупают врача, что б тот следил за их здоровьем, а не, угробив здоровье платят сумашедшие деньги, что бы его вернуть...
По результатам. Как и любую профессиональную деятельность
Shohruh Ibragimov
только внимательно и досконально разобраться, кто производитель, какая компания, сколько лет на рынке, опять же вы хотите лечиться или оздоравливаться? В аптеках 70% подделок!
Г. Айткулова))
консультироваться у нескольких врачей
Обратиться к нескольким специалистам.