Врачи, клиники, страхование

правильно ли поступают врачи?

нет=)
Анна Сорокина
Лучший ответ
Врачи не правы по–любому, они должны свёкру оказать медпомощь, другое дело, когда все реанимационные мероприятия не эффективны.
Ян Кузнецов
Ему уже не лечение, а уход близких людей нужен.
Любой каприз за Ваши деньги.. . И трупы в реанимации привозили, что б соседей успокоить- в реанимации умер, не дома, сделали всё что могли.. . Хотите такой же цирк?? ? Зачем?? ? Для начала, такие больные ЮРИДИЧЕСКИ не транспортабельны- кладя его на носилки, Вы фактически приговариваете его к мучительной смерти.. . Зачем?? ? Не лучше ли вызвать родственников и священика???
Irima, vladimir climov,ну, состоявшиеся трупы, конечно, в реанимацию не привозят, но вот тех, кто без одной-двух минут труп - привозят ещё как. и родственники крайне удивлены, почему мы не смогли спасти.. .
А отвечая на вопрос - врачи в данной ситуации поступают правильно.
А родственникам нужно думать не о себе, а своём близком человеке. Конечно, это ужасно, когда отец умирает. но никто не бессмертен. Дайте человеку уйти спокойно, достойно, в родном доме, в окружении родных и близких.
Jeka Rus
человек всегда хочет умереть в своей постели и в окружении близких.. не повезло вашему свекру (( врачи не боги и от "ТУДА" не возвращают.

vladimir climov! каприз капризом, но трупы в реанимацию не привозили))
А как насчет того, что смертность стопроцентна? Тоже врачи виноваты, лечить не хотят? Или к Богу вопрос направите?
Денис Шаталин
Зачем издеваться над тяжело больным человеком? Сажать его на ИВЛ, запихивать во все естественные и неестественныве отверстия трубки? Хотите чтоб помучался побольше?
Вам попались врачи прогуливавшие занятия по этике.
Они должны были вам простым языком объяснить всю клиническую картину.. .
Операционный метод, если это уже хоть как то поможет...
Неправильно.
Антон Яшин