Врачи, клиники, страхование
Интересно, психологи верят тому, что они советуют и говорят другими, или для них это просто работа?
По-моему .если не верить в то что делаешь, результат получиться сомнительный.. Значит и спец. -никакой
для них это просто работа
Просто работа. Иначе сами в психушку попадут
если они будут сопереживать всем и каждому-просто сойут с ума!
относительно к разным людям разные советы, у людей бывают такие судьбы и характеры что посоветовать можно такую ересь, а человеку поможет, кому то рыбку посоветуешь купить и ему жизнь спасёт, а самим верить не обязательно!
конечно не верят и не делают так, как советуют. У них самих куча проблем, которые может решить только психиатр
Психологи, как и любые специалисты, бывают профи и нет!! Кто как учился и как кому дано!! А то, что помогают людям по жизни, это да !!Мы сами по жизни психологи!! Если человек воспитан, он всегда даст дельный совет и поможет другу в беде!!! Главная цель психолога выслушать, а пациента высказаться!! По жизни психологи те же люди, и порой бывает ведут себя в иных ситуациях как мы, их пациенты!!!
психологи чаще всего становятся пациентами своих коллег
думаю 50 на 50)у меня друг детства отучился на психолога, а я подозреваю, что ему самому психолог нужен, просто есть люди которые не могут сказать правду даже сами себе, и. это как раз их вариант))
кто-то верит, кто-то нет)
они говорят дельные вещи, просто т. е. они сами люди, то они тоже не всегда играют роль психолога, их мучают те же самые проблемы. Просто их научили смотреть на проблемы другого человека в правильном ключе. И это реально помогает.
психологи по жизни (не по диплому) верят, и знают, что это будет человеку во благо: -)))
Потдерживаю "ИринОчка"