Мне 21 год, рост 170 вешу 56 кг! Очень хочу поправиться но не получается! Помогите.... Сказали обратиться к эндокринологу!
КУРЮ....
Врачи, клиники, страхование
Есть ли тут врач который посоветует!!! Страдаю!!!
Эх, у меня такая же проблема. . Во всяком случае, для себя я понял, в чём её причина - в поломанной психике. То есть ты не являешься единым целым, живёшь как бы на верхушке своей линии сознание-подсознание, а дальше у тебя блоки. Отсюда спазмируются сфинктеры кишечника, возникает спазматический запор, человек ходит весь забитый. Пускай, твоя линия сознание-подсознание - верёвка, если её перегнуть пополам (или необязательно пополам) , то тебе будет принадлежать половина, а дальше будут блоки, узлы; затем эту половину опять перегинают, загибают - тебе будет принадлежать ещё меньшая часть и т. д. На определённом таком малом отрезке доступной тебе линии С-П пищеварительная система спазмирована, также у человека возникает подавленность в голосе, он, например, не может нормально петь, так как на самом деле ему не до пенья, а он забыл об этом, забыл как расслабиться, прийти в нормальное состояние, потому что долго подавлял свои истинные мотивы, надрывал себя, в результате произошла деформация психики. . Не надо пытаться заниматься спортом в таком состоянии - это приведёт только к боли, так как мышцы будут рваться, а запитки не будет, мышца всё равно не будет расти. Да человек и так всё время напряжён, а мышцы восстанавливаются не во время физических нагрузок, а после при расслаблении. Аналогично с закаливанием. В данном случае поможет только приход в себя, избавление от причины этой болезни. А это можно сделать, например, трансом. . Я тоже походил по врачам - никто на эту проблему не указал, все эгрегориально говорят, что дело в питании или "такое строение тела" но это, как я уже точно понял и осознал, не так, дело в психике. Тем более в детстве у меня такого не было. Причём этим страдает много людей, но почему-то это пока всё умалчивается, люди как будто это не осознали, не хотят это осознавать. Единственное, видел клинику, где говорят, что они этим и занимаются, естественно за деньги, но пока туда не ходил: http://www.lido-zel.ru/index.html - в общем если пойдёшь, отпишись. Хотя, у тебя может быть и что-то другое, может правда генетика такая, если ты не чувствуешь никаких психических перятяжек, то это так. Но скорей всего это то, что я описал.
бросай курить.

Мне 20, вешу 49кг и ничего, не парюсь. Просто у тебя такая конституция тела. С возрастом станешь попраляться.
Не кури)))))
Есть препарат Элькар, худым помогает поправиться, толстым похудеть ., безвредный его маленьким детям даже выписывают.