Врачи, клиники, страхование

если я при прохождении медосмотра, сдачи крови и мочи перед ней буду выпивать сахарную настойку

и у меня признают
сахарный диабет,
я смогу получать дополнительно к заработку деньги по инвалидности, или так не получится кинуть врачей и сидеть на шее русских налогоплательщиков?
это ты сцуко ко мне в друзья набиваешься? А когда тебя наконец забанят? ну ты и ублюдок ты реально паразит, я постараюсь чтобы этот вопрос увидели правоохранительные органы
Азиз Dunganin
Лучший ответ
Эти "дополнительные к заработку деньги" - очень маленькие, на них и 3 дня не проживёшь.
"ИНВАЛИДНОСТЬ 3 ГРУППЫ

1. Определяют лицам с диабетом при:
- легком и средней тяжести сахарным диабетом;
- лабильном течении болезни;
- умеренных нарушениях функций органов и систем.
2. Имеющиеся нарушения приводят к ограничению способности к:
- самообслуживанию;
- трудовой деятельности 1 степени, если в работе больного по основной профессии имеются противопоказанные факторы, а рациональное трудоустройство ведет к снижению квалификации или значительному уменьшению объема производственной деятельности.

Молодым людям 3 группу инвалидности устанавливают на период обучения, приобретения новой профессии легкого физического или умственного труда с умеренным нервно-психическим напряжением.

Таким образом, наличие компенсированного сахарного диабета (без инъекций инсулина) без выраженных осложнений не является причиной для установления группы инвалидности. Если же у вас или ваших близких все-таки имеются нарушения, приводящие к ограничению жизнедеятельности, следует непременно обратиться к врачу. "

а у вас уже есть инвалидность?? ?
не получится, т. к. вам придется пересдавать анализ, вам выпишут таблетки от диабета. потом будет комиссия на инвалидность.
ух ты прохаваный какой! я не врач, но точно знаю что много придется настойки выпить чтобы признали диабет. Скорее ты заработаешь краснуху или золотуху. Лучше курить канабис, вот тогда анализ крови и мочи больше скажет.
Dima Poleopulo
Настойки придется выпить ОЧ. много, так что СД действительно разовьется - сам НЕ рад будешь.