Врачи, клиники, страхование
что такое мастурбация
Мастурбация – это половое удовлетворение, в котором индивид не имеет вовсе никакого партнера или только воображаемого партнера. Когда два человека одного или противоположного пола вызывают оргазм друг у друга руками, это называется «взаимной мастурбацией» . Поскольку американцы женятся поздно, спустя долгое время после полного развития половых желез, их либидо, не удовлетворенное косвенными видами облегчения, требует половых оргазмов. Большинство мальчиков и девочек в этой стране проходит период в несколько лет, в течение которого им приходится искать полового удовлетворения вне брака. Отчасти они находят его в мастурбации, которая состоит в стимулировании различными способами половых органов. Почти все мальчики и по крайней мере половина девочек проходят через эту деятельность в период созревания вдобавок к стимулированию половых органов в раннем детстве, когда оно служит подобной же цели.
Полового самоудовлетворения АКЦИЯ!
Раздражение своих половых органов руками
Это когда мальчики писю рукой дергают, а девочки начинают часто посещать душевую. Как-то так.. . Не знал, как подебильнее написать.
секс с самим собой
Действие ложной направленности!)
Мастурба́ция (лат. manus — рука + turbare — тревожить) — форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга) [1]. Также известны названия онани́зм (по имени персонажа Ветхого Завета Онана) и рукоблу́дие.
а чем можно помастурбировать, народ? кроме руки. Вопрос к ДЕВУШКАМ