Врачи, клиники, страхование

В вашей женской консультации большие очереди? Или вы в частные клиники ходите...

У нас ужас...Сегодня почти 2 часа отсидела....Да еще врач почти на 30 мин ушла...чай попить..А разрыв во времени в талонах-10 мин, т.е 16-00, след-16-10...А принимает минут по 20-30..Ну когда же у нас все будет цивилизованно?
Дэвиан Шнэль
Бесплатно? Никогда. Я работаю в частной клинике. У нас задержка пациента на 5 мин без уваж причины карается штрафом (% от зарплаты) , а потом ещё кости перемоют на всю клинику.. . Никто не задерживает.
Виктор Лисовец
Лучший ответ
Дэвиан Шнэль Только дороговато...Здорово, конечно, но для меня 800-1000 за прием без анализов-дорого, увы
Я к своим врачам хожу, больше получаса это не занимает. Мне легче доехать в консультацию в пригороде, чем сидеть часами со всякими сопливыми, кашляющими и чихающими и ждать, когда заразишься какой-нибудь дрянью. Я у них не в первый раз поэтому, если анализы сдавать не надо меня вообще принимают по субботам, когда дежурят, а в это время там вообще никого нет, подход к людям иметь надо.))
Сергей Бочаров
цивилизованно только за деньги, прихожу. меня ждут, всё одноразовое. и за результатами не хожу. если всё хорошо. мне на дом звонят
Лида Утукина
Никогда, я вообще пришла к гинекологу на медосмотр перед устройством на работу, а она мне говорит"У вас воспаление, короче куча болячек, готовтесь к смерти"А в итоге оказалось на деньги разводила. В частных клиниках та же беда, легче самой стать врачем
никогда.... я хожу в частную клинику, там ждать не надо
У нас на прием можо попасть, если только беременна. Остальные должны взять талончик в 7-30 утра. а кол-во талонов ограничено
Arsyha_) )
Дэвиан Шнэль У нас также. а талонов на день-3-4
У нас одна большая городская женская консультация. И кажется всего 2 или 3 филиала. Врачей не хватает, народу много ходит. Я в 2006 году по беременности вставала на учет, просидела почти 4 часа, устала, голова было "квадратная",тошнило от голода уже. Получила сплошной негатив. Ездила в область, там принимают в первую очередь тех, кто впервые пришел (-ехал) на консультацию. Свердловская обл.
Budem nadeetsya chto v skorom vremeni.! A poka uj lutshe tak chem nikak....