Врачи, клиники, страхование
Господа медики. . вы хоть немного шевелите мозгами чтоб решать проблему ДЦП! ? Ведь и ваших детей может такое случиться!
а как можно вылечить человека, у которого практически умер мозг? я послушаю, а вы скажите.
Валентина Ищенко
вот и думайте как1 на то вы и медики....профессора блин....сраные!
Олеся Григораш
я вас умоляю, ЗДОРОВЫМИ им не стать.
Вопрос не по адресу. Врачи исполняют свои функциональные обязанности, в которых решение проблемы ДЦП и НЕ ЗНАЧИТСЯ.
ЭТО ПРОБЛЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ, В ЧАСТНОСТИ ПЕДИАТРИИ и для ее решения нужны не только мозги учёных, финансовые средства, выделяемые ИЗБРАННОЙ ВАМИ, в том числе, ВЛАСТЬЮ, ЕЁ волей К РЕШЕНИЮ ИМЕННО ЭТОЙ ппроблемы, а не тем, с какой скоростью в их карман текут нефтедоллары. Но ещё и доброй волей и гражданским подвигом родителей, которые дают тела своих умерших от ДЦП детей на вскрытие... Можно хоть 10 лет наблюдать за здоровой мышцей лягушки, сокращающейся в эксперименте и так и ни на йоту не продвинуться в исследовании патологии человека...
Проблема ДЦП решается очень просто - имейте физиологическую беременность и роды рожайте здоровых детей. Если получится.
Это не врачебная в первую очередь, а социальная проблема.. . Но зачем самому париться, когда врачи НА ХАЛЯВУ ОБЯЗАНЫ.. . заодно и читать Ваши БРЕДНИ...
Валентина Ищенко
ну почему же НА ХАЛЯВУ??! Вы .профессора медицины жрете наш хлеб с наших налогов.и не хрена не делаете!
а БРЕДНИ? Вас никто не заставлял отвечать! проходите мимо!
Прочитайте http://diasled.ru/korvit.html
уважаемый гопник, точно также как на производстве бывает брак, брак бывает и в живой природе. обычно нежизнеспособное потомство поедают хищники или сами родители у людей так не принято. днк брак починить невозможно.
Александра =))
ДЦП не является генетическим заболеванием, поэтому ДНК здесь не при чем.
Шевелят и много, но не все так просто...
Валентина Ищенко
я не говорю что просто
не сюда обращаться надо