Врачи, клиники, страхование
Сколько стоит ботекс в губы? И сделают ли его в 17 лет? . .
да ты лучше мозги в голову вставь, а если на утку хочешь быть похожа, то ходи и крякай)))
х.... теск, в губы делают силикон, а если сделать ботокс в губы они сползут аж до груди.
Не советую. В конечном итоге паралич мышц и губы обвиснут до подбородка, как и сползает лоб на глаза. Так говорят знакомые косметологи.
Ботокс вообще в губы не делают. Если вы хотите увеличить объем губ - после 18 лет, в косметологической клинике, платно и недешево.
Вот придумала, во первых с 18 лет, во вторых это ТУПО и УТКОПОДОБНО. Твои губы потеряют чувствительность, что кстати весьма печально, особенно для девушки.
Девушка, это бред. ты просто ищешь в себе недостатки которых нет. маленькие губы смотрятся аккуратно и мило а не как эти пельмени . если ты это делаешь чтобы привлечь парня то не стоит. найдется тот кто тебя и без гигантских губ полюбит.. они же в первую очередь не на губы смотрят да и большинству не нравится а тем кому нравятся думают не об отношениях. делаешь для себя? поверь тебе это не нужно. от того что ты это сделаешь-красивее не станешь. к тому же он временного действия поэтому потом качество твоих губ ухудшится и еще выберешь дешевый способ или не рассчитают дозу то губы будут смотреться ужасно. поверь тебе это не надо