Врачи, клиники, страхование

кто с помощью интернета может помочь лежачему инвалиду стать на ноги?

I R I N A*
как вы это себе представляете? интернет сам по себе не творит чудеса, даже люди сидящие за монитором на это мало способны. в первую очередь нужно не вероятно огромное желание самого лежачего-встать. большую роль играет мотивация больного, главным стимулом как правило становится желание не быть обузой близким, максимально разгрузить их в заботе о себе. медикаментозное лечение и лечебная физкультура. процесс это долгий и трудный. период реабилитации зависит от серьезности травмы, возраста и индивидуальных особенностей организма. оформляйте правильно ИПР (индивидуальную программу реабилитации) вписывайте санаторно-курортное лечение, кроме отдыха получите занятия с квалифицированными инструкторами, те покажут основы как держать мышцы в тонусе, как закачать мышечный корсет, а это первый шаг к тому что человек сможет держать равновесие в коленоупоре, посмотрите какие тренажеры и станки походят человеку для занятий. кроме того есть графа в ИПР где можно вписать реабилитационные центры, все это по закону о защите инвалидов предоставляется за счет государства. не знаю точно, но думаю в интернете можно найти сайт Дикуля (бывший атлет, востановившийся после травмы позваночника, пролежав 7 лет) просмотрите информацию там, может быть что либо полезное для себя найдете, по крайней мере до сих пор сконструируемый им станок (станок Дикуля-для накачивания мышечной массы при отсутствии чувствительности) используется во многих центрах в спортивных залах. вот как то так. удачи
Нина Белова
Лучший ответ
Только с помощью телепортации и телекинеза.
Ayazhan Akhmedyarova
вообще не представляю. . лежачий инвалид-спинальник?
Vladimir Kravchuk
Джастин Бибер!