Врачи, клиники, страхование

Халатность врачей. Вопрос внутри

Ксюша, коллеги были с вами резки, потому что вы были некорректны. Не надо бросаться словами типа "халатность". Не надо в каждом враче видеть потенциального врага и равнодушного человека. Вы лежали в хирургическом отделении, все, что надо, вам сделали. Теперь дело за вами - пойти к гинекологу, гастроэнтерологу, попросить, чтобы вас направили на УЗИ. О своем здоровье заботиться надо самим, никто не будет водить вас за ручку, кроме ближайших родственников, да и они часто заняты. Вы не обижайтесь, меньше верьте вещанию СМИ и не болейте! Здоровья вам.
Наталья Козлова
Лучший ответ
Лана Высоцкая Большое спасибо за адекватный ответ. Извините, если своими словами как-то задела Вас, я не предследовала таких целей.
Юля Маркова Нуждаетесь.Теперь 100 раз подумаете,чем ни за что людей публично оскорблять.
По-существу я делаю то,чему Ваши родители Вас не научили.

Это не халатность .Это диагностика, наблюдение и уточнение диагноза. А надо было сразу на операционный стол?
Лана Высоцкая Я не о том, что надо было сразу на операционный стол, а о том, что они даже не сказали, что со мной. Это такая ужасная боль была, я думала не дойду до больницы, это ведь не просто так все.
-апоплексия яичника (болевая форма)
-внематочная беременность
-кишечная колика
-острый правосторонний сальпингоофорит
Вот что подозревают врачи помимо банального аппендицита. Тактика ведения правильная. А халатные-из а того, что в белых халатах только...)))
Юрий Годына
Лана Высоцкая Беременность сразу отметается, половой жизнью не живу. А остальные названия такие страшные))
Что ж. самое время подумать, как обзавестись своим врачом. что б не бегать по случайным.. . А живот мог болеть от чего угодно, начиная от гинекологии и кончая газами в кишечнике.. . В этом и разбирается тот врач, который знает и Ваши наряды и стиль питания, и даже когда и где Вы тусовались.. . А иначе "поножовщины" Вам не избежать, как и множества дырок в попе...
Они за вами наблюдали-,но все успокоилось вот и отпустили. А могло быть что угодно (это живот). При "остром" животе всегда голод нужен. Теперь сходите к гинекологу. вдруг киста яичника
Ольга Вольхина
Лана Высоцкая Ой, сейчас начитаюсь)) Страшно уже становится. Спасибо, схожу обязательно)
нет блин, накормить вас должны были - вот это и была бы халатность! А если у вас апендицит воспален бы был? Ну и померли б от перитонита!
Лана Высоцкая Ну неправильно я выразилась, что ж налетаете так? Просто я думала, что они должны были сказать мне диагноз, либо направить к какому-то врачу, вот и написала так)
А в чем халатность то? Сказали бы разрежьте и посмотрите что там у меня болит.
Лана Высоцкая Ну разве это правильно? Не ответственно это совсем. Может у меня там болезнь какая-то серьезная, а они меня всю искололи, голодом поморили и отправили домой, так и не сказав что у меня там болело.
Ну если это уже "халатность", то пора валить из этой страны. Это называется динамическим наблюдением. Цель- контроль развития патологии для определения тактики лечения. Можно и без этого обойтись- сразу на операционный стол, а там хоть катаральный аппендюк, но найдем.... по дежурству на выходные так и делаем. Дам совет- если не владеешь вопросом, не показывай свое невежество.. . это раздражает.
Я бы посоветовал записаться к хорошему гастроэнтерологу
Лана Высоцкая Большое спасибо)