Врачи, клиники, страхование
Внутривенный наркоз - это больно? Какие противопоказания? Как отходишь?
Как укус комарика. Правда, под наблюдением анестезиолога. "Отходить" должны легко, поскольку перед анестезией учитывают общее состояние здоровья. Проснетесь, а все уже позади.
это пропофол, вы ничего не почувствуете. потом от него прикольно плющит и голова 2 дня побаливает. головная боль снимается бензодиазепинами.
нет, не больно.
Противопоказания - индивидуальная непереносимость (в основном)
Как отходишь - зависит от того, какие ср-ва применялись.. . Можно спать на древнем тиопентале - .опа, а можно на современных эмульсиях - заснул проснулся, дальше пошел (примерно)
внутривенно больно быть не может, разве что сам прокол
не больно! Честно такой кайф испытываешь от него! мне лично понравился, когда приходила на перевяку просила еще
Миша ничего не бойся. Не больно. отойдешь . врач знает. как и что делать
Это совсем не больно! Веки наливаются тяжестью, во рту появляется привкус самого лекарства, глаза закрываются.. . все, сон. Отходят все по разному, при попытке открыть глаза, вокруг все плывет, руки и ноги еще тяжелые, постепенно все приходит в норму. Главное, чтобы анестезиолог расчитал дозу на массу тела.
Внутривенный наркоз - это не может быт больно, т. к. само по себе слово "наркоз" значит "сон". Будешь спать. Пробуждение зависит от массы факторов - использупмых препаратов, продолжительности, индивидуальных особенностей пациента и многого другого. Современные средства для наркоза практически не имеют противопоказаний, но оценит это непосредственно врач-анестезиолог, который Вас осмотрит. А расчитывают на массу тела начинающие анестезиологи; главное не это, главное оценить клинику анестезии и ориентироваться именно по ней при дозировании анестетиков.