Врачи, клиники, страхование

Что будет если такая дура станет делать вам операцию?

Медсестра пришла делать укол зятю, видит, что вся снятая обувь находится в прихожей, так нет же, прётся прямо на ковёр в квартиру. Лимита есть лимита. О культуре с такой не поговоришь. Видя такое дочь побежала за бахилами, но дура уже сняла свои валенки на тонком каблуке.
По-Вашему хаять медиков - это признак высокой культуры? Вы в следующий раз попробуйте предложить разуться сотрудникам милиции. Узнаете о себе много нового, в том числе они оценят и ваш культурный уровень!
Наталья Карпова
Лучший ответ
я когда врача детям вызываю, она никогда не разувается. У нее вызовов штук 20, вы представьте, везде разуваться.... А мне не в лом взять швабру и протереть. Медсестра обязана помыть руки - это да, а снимать обувь ей не обязательно, она не в операционный блок заходит. В другой раз держите бахилы наготове, они стоят копейки.
Елена Мажара
микроб он грязи боится :(( кстати а что дочь не умеет делать уколы?
Олег Юрданьян
Виталий Ткалич А что все должны уметь уколы делать????Может, скоро роды начнем принимать и аппедециты вырезать прямо дома??? Зачем нам тогда врачи??
А врачи скорой помощи тоже не разуваются Когда платная презжает, то у них бахиллы есть
Да не это главное, что обувь не сняла, главное чтоб она руки помыла, а ковер и пропылесосить можно.
Vitt. Vitt.
бесплатная медицина, а вы что хотели .заплатил и ни кто не попрется к вам в обуви
Во-первых, медсестра никогда не делает операций.
Во-вторых, прежде чем хаять людей, лучше бы подумали своей головой. Ни врачам, ни медсестрам не полагается снимать обувь в квартире пациента.
Gulnaz Sattarowa
Да, культурой вы тоже не особо блещите. Дура да дура. Да и злости у вас к людям видимо много.
Мишаня Х
а У НАС БОЛЬШИНСТВО ТАКИХ ДУР В БОЛЬНИЦАХ РАБОТАЮТ, К СОЖАЛЕНИЮ! Вы посмотрите, что унас в роддомах твориться и в больницах -они только деньги дерут и орут! А работать вообще не хотят, и знаний у них ноль!! ! Потому как в мед ВУЗы берут очень богатеньких и со связями!! ! А разве они будут учиться, если им папа диплом уже купил???
Gulnaz Sattarowa Я смотрю, у вас большой опыт пребывания в роддомах?
Николай Кураев Когда ты будешь загибаться на больничной койке, одна из этих дур будет спасать твою гребаную жизнь.
вообще удивительно, что обувь снимают, раньше было так, когда врач приходит, просто отодвигаем ковер, врачи кстати, в большинстве своем очень неаккуратные люди, как ни странно
не нравится, ходите в стационар и делайте уколы там. Надо было встретить медсестру и предложить разуться. И потом, приходя в лечебное учреждение сколько людей выкобениваются и пытаются пройти без бахил. Так что не чего на других пенять.
Zinaida Зинаида
Гурбан Абдуллаев Я бы встретил и предложил, но встречал не я
Я как фельдшер. Есть такая деректива сотрудникам неотложной помощи нельзя снимать обувь и одевать бахилы. Да, да нельзя!
да ладно Вам.... сделала да сделала)))))
А чего удивляетесь-сами виноваты! Я например, на место поставила медсестру, когда она попыталась пройти в детскую, в обувии, РУКИ ЗАСТАВИЛА вымыть. После этого-строго в бахилах заходила.
Гурбан Абдуллаев Я так то же делаю, но дочь постеснялась и вот результат
как не стыдно-человек за мизерную зарплату ходит на дом уколы делать, а вам еще и поизголяться надо. если не нравиться-вперед пешочком в поликлинику, зять -то не древний старик, может и очередь отсидеть.
Гурбан Абдуллаев Зять ленивый и результат на лицо
Я в шоке, но не над медесестрой, а над тобой. Долго думала, прежде чем такой вопрос задать и в таком тоне?
Да медики не все оправдают свое звание, НО ведь есть нормальные, талантливые и понимающие врачи! Почему вы считаете, что они только деньги дерут?? ? Попробуете 6 лет отучиться, нести ответственность за жизнь людей, и целыми днями работать, когда твоя семья не понимает, почему тебя целыми сутками дома не бывает, и денег тоже не бывает, так вот ценят у нас врачей. Дипломы ведь не все покупали!!!! Мы шли в медицину, потому что хотели. И хоть какое то уважение к профессии быть должно. Не нравится как поступила медсестра, могли сами укол делать! Думаете ей легко?
медсестра не режет, не бойтесь
Как медик говорю. Прежде чем на врачей гнать, вы поработайте хотя бы ночь через 2 в экстренной больнице. Я работаю, могу сказать, когда хотя бы как первый ассистент постоишь 5-6 чесов на операции при торако-обдоминальном ранении часа в 3 ночи, потом вынесешь своё тело из оперблока, ещё истории болезней писать и т. д. вот тогда вы по-другому запоёте. Поражает одно: продавец-консультант в отделе женского белья без висшего образования получает в 2-3 раза больше, чем зарабтывает оперирующий нейро-хирург о обычной больнице.
а ещё они забывают помыть руки и лезут в рот ребёнку. Надеюсь, если бы мы были врачами, мы бы были по-культурней!
кц *подстолом* вы с медицинским работником о культуре говорить собрались? "прямо на ковер" 0_о ужас то какой... прямо аж на ковер? слышали слово такое есть-пылесос?