Врачи, клиники, страхование

Зачем идти к докторам если умереть можно и естесственной смертью?

Zhakipbaeva_Anar
Что б оттянуть время и умереть позже
Никита Ильютко
Лучший ответ
именно для того что бы 1. умереть естественной смертью, 2 что бы отсрочить и 3 для того что бы дольше за собой ухаживать самому
Действительно. Зачем напрягать себя и врачей.
Анна Тимофеева
Чтоб затянуть процесс естественного умирания ( а иногда получается, - чтоб ускорить, - в зависимости от того, какие врачи попадутся )...
это точно-если только конец надо ускорить
долго ждать придётся...
Айя Исламова
ну так ты не ходи! и докторов не будешь напрягать! и денег не потратишь. надо же меня удивляет что на себя любимых точнее на свое здоровье . жалко потратить копеечку. а зато чтобы его угробить ты тратишь кучу денег! тогда когда будешь умирать естественной смертью так не вызывай скорую если тебе плохо! не пей таблеток, которые снимут тебе боль! и если у тебя вдруг будет к примеру аппендицит. вырежи его сам!!! а потом узнаешь, зачем же идти к докторам!!!
зачем вообще жить...
Интересные мы все люди! Разбираемся, например, в автомобилях, беспокоимся - что-то где-то не так . Едем на ТО, в гараже со знающими людьми советуемся. А свой организм - нам не интересен. К врачу надо идти, чтобы вместе с ним разобраться, почему же мне так некомфортно живется.
да ты что!! ! ты же хочешь умерть за СВОИ деньги, а это на много приятнее
у врача 100%
можно самому, но за деньги гораздо веселее;)