Врачи, клиники, страхование

Принимаете ли Вы душ перед тем как к доктору идти? Ужасно надоели вонючие мужики и тетки с нестриженными ногтями.

А им пофиг- нюхай их за 15 000 тысяч еще лечи качествено.
У нас дикая страна, такое же общество и отсталая медицина.
Ирина Суворова
Лучший ответ
Александр Егоров Откуда зарплату мою знаешь?! :-)
Александр Зенков не 15 ,а за 30 тыс.)))))))))))
посмеялась от душИ
спасибо всем
А:
Андрюша :)
Gul ................ Нашла над чем ржать!!Над больными?Когда от таблеток в сон клонит и голова кружится,не до мытья!!Мы сами не знаем какие мы будем!!
Не мешала бы и попу подмывать.. А перебирать кал в поисках узлов тоже не айс)) или если гинекологический осмотр самой протирать размазанный до влагалища жидкий кал тоже не очень) но правда это всё гораздо лучше чем гладить и складывать белье)
Сергей Арбузов
Естественно - мне лично стыдно грязной идти к любому врачу
коллега, как вас понимаю!
я в стационаре работаю. несмотря на то, что ЕСТЬ ДУШ, некоторые особи его игнорируют. чаше всего это мужики и тётки за 50, причём тётки с излишним весом, липкие и потные, но пользоваться дезодорантом и проводить туалет жировых складок и кожи под свисающей грудью 4-го и более размера, и банально менять трусы (!!!) считают лишним. мужики-вонючки: сначала отравят "выхлопами" после свежескуренного беломора, потом немытым телом, вонючими подмышками, нестиранными трусами и носками.. . жаль, но противогаз не входит в арсенал доктора.. .
А зачем мыться? доктор и вонючего посмотрит.. .

СПАСИБО ВСЕМ, КТО МОЕТСЯ ПЕРЕД ОСМОТРОМ У ДОКТОРА!!!!
Александр Егоров Еще хуже, когда дезиком брызгаются ВМЕСТО мытья....
Gul ................ Не нравится работать -не работайте!!Обсуждать людей просто неприлично!!Не судите и судимы будете!!
А я вообще к доктору не хожу с 1998 года :)
Елена Бажанова
Александр Егоров Но хоть моисси? :-)
Очень неприятно слышать такие отзывы про больных!! Если человеку плохо -ему не до мытья!! Особенно лицам преклонного возраста!! Бабульке с артиритом не то что мыться-извиняюсь за выражение задницу подтереть сложно!! Не нравится работать -не работайте !!А обсуждать такие темы просто неприлично!! Мне стыдно за вас коллега!!
Александр Егоров Извините, не знаю где работаете Вы, но у меня на прием приходят не только бабульки - приходят обоего пола и весьма еще цветущего возраста. Даже на комиссию по устройству на работу или на учебу в... ВУЗ!!! -не продохнуть!!! Мне не стыдно.
Одна сучонка, лет 17, пришла на прием, чтобы я посмотрел ее палец с вросшим ногтем. Когда я отказался от ее вонючих грязных ног, то в наглую стала мыть ноги в раковине кабинета… самовольно.
Катя Шейпак
Влад Ласария Может помягче надо было с ней, у нее все-таки палец болел, в больницу спешила - вот ноги помыть и не успела. А может вообще лето было? Так выходишь с чистыми ногами, два шага сделал и все - ноги уже грязные.
Любовь Колесова Дорогой Юрий!!Такое чувство что вы больных ненавидите!!Обзываете их !!Не сученок а подросток!!Раз ноги грязные сами бы предложили вымыть ногу !!Обьяснить -что от грязных ног может развится инфекция!!Смотрю -вроде бы все интелегентные люди с образованием а на самом деле -гнилые,безчувственные люди!!Не дай бог к вам попасть!!
мне тоже стыдно идти к врачу грязной и неухоженной, даже, если врач женщина... всегда привожу себя в порядок!!!
Анна И Эдуард
понятно.. . что это все неприятно.. .
но когда человек реально болен, то ему не до душа, тем более если он пожилой.. . =(
для них порой одется - это подвиг. =(
Александр Егоров Старики и старушки как раз обычно стараются приходить чистыми. Как уж получается - второй вопрос, но претензий к ним обычно нет. Они лапочки.
Эдуард Давлетгареев А когда родственники привозят сдавать своих беспомощных стариков в ссаных штанах и немытыми? Если у человека с мозгами все в порядке - он все усилия приложит к тому, чтобы у доктора глаза не слезились от вони.
порой такие врачи бывают, что думаешь потом: зря мылась. . надо было месяц не мыться!
А я у Вас лет 10-15 назад бывал, и то по принуждению, медкоммисию в военкомате проходил))), точно помню ВСЁ мыл очень тщательно))))
Александр Егоров Я не провожу мед. комиссию для военкомата. Но все равно - большое спасибо!!!!За помытие всего!!! :-)))
А как же Деонтология)))))))
Александр Егоров Там про вонючих ничего не написано. :-)
Всегда с утра пораньше встану и схожу в душ перед тем как идти к доктору.
Александр Егоров Девчонки всегда душистые-пушистые!!!