Врачи, клиники, страхование
Посоветуйте хорошее средство от стоматита?
Болит вся полость рта, уже 3 день, и появляються новые ранки белые, чем лечить это?
Гель Камистад ( обезболит хорошо) + фалиминт ( рассасывать ) + любые антисептические полоскания или аэрозоли, которые применяются для лечения горла, например стрепсилс в спрей- флаконе или заваривать ромашку и шалфей и полоскать ( продается в фильтр-пакетах в аптеках). Шалфей есть и в таблетках для рассасывания.
Марш в аптеку, потом еще температура ломанет под 40.
Если в ваших магазинах продают варенье из зелёных грецких орехов, то это отличное средство.
Поищите в составе вашей зубной пасты вещество лаурилсульфат натрия. Оно вызывает стоматит у людей. Почистите зубы зубным порошком, и стоматит быстро пройдет. Я сам постоянно мучался стоматитами, пока не узнал про это вещество. Беда в том, что сейчас 99% зубных паст содержат его. И приходится приложить немало усилий в поисках пасты без лаурилсульфата натрия. Или пользоваться зубным порошком.
Всю полость рта протереть марлевым тампоном обмакнутым в пищевую соду. После этого взять в рот ложку меда и держать. Знаю что больно но зато эффективно. Да еще. Магазинный мед это только название. Если есть возможность ищите натуральный ну хоть приближенный к натуральному.
ранки- это афты, болючие очень. если лечить- пройдет через 7-10 дней, не лечить- через столько же. если появляются повторно- хронический рецидивирующий афтозный стоматит. Может понижен иммунитет. Афты- как проявление какого то основного заболевания. Оксолиновая мазь, обезбаливающая болтушка. , консультация спец-ов, + иммунолог
мед или полоскать рот отваром ромашки, календулы
Похожие вопросы
- Посоветуйте народные средства от гемороя. Или свечи, но что бы работали!
- трофичекая язва на ноге посоветуйте народное средство, страдаю сах диабет.
- как лечить стоматит?
- Какой врач отвечает за стоматит?
- почечный чай -полезен,эфективен ли выведению жидкости из организма?какие средства посоветуете принимать что бы вывести л
- какое хорошее средство от температуры посоветуйте пожалуста
- Пожалуйста, если не трудно! Посоветуйте эффективное противозачаточное средство! Пожалуйста
- я никогда не употрибляла противазачаточные средства что посоветуете випыть? мне 30лет детей нет
- посоветуйте пожалуйста хорошее средство от депрессии
- посоветуйте средство для гигиены для девственниц